Прочие предсказания

Вроде харизматичный, успешный я мужчина, а в личной жизни не ладится. Почему? 16 11 79 +фото

Аноним
Ему не нравятся женщины! У него другие приоритеты в интимной сфере! Он не очень доволен своей личной жизнью! Нет у него постоянства. Да и приходится многое и от многих сркрывать! Это прогноз! Удачи!
Kris Tina
Лучший ответ
Потому что ты через чур харизматичный, да ещё и скорпион как я... обрати внимание, может "она" уже рядом... присмотрись ;-)
Asemok=) Zautova
если у мужика в личной с бабой не ладится, значит он не умеет с оными обращаться. бабы тупы, ими можно крутить как хош. но есть и тупые мужики, которыми крутят тупые бабы. вот это страшно.
потому что не от мира сего, 79 г. р. - мы проклятые и богом и сатаной, нас ни где не понимают, нас ни где не принимают, кто пережил вторую чеченскую, или не скололся, тот отвергнут, сколько бы нас не окружало людей всегда чувствуется одиночество, потому что приходиться понимать и видеть немного больше, чем дано другим. жизнь в двух мирах. и подсознательно страшно привлекать кого-то постороннего туда, ведь этот поток информации (мыслей, которые берутся ни от куда) можешь осознать и понять только сам, а ещё готовят (только не понятно к чему) может быть к перемене мира, но какова роль.
Назгуль Камет
потомучто вы непреклонны и любите властвовать, т. е. все будет так как я сказал...
D:
Dashka :*
Вы скорпион, требования у Вас высокие. Вам хочется, чтобы Вас ценили. Вы привыкли быть лидером. А вот душевного тепла, видимо, не хватает девушкам, которые Вам нравятся. Или боятся они подойти к такому самодостаточному человеку. Всё-таки скорпионы дико закрыты.
Если хотите совет - просто поменьше сами усилий в этом направлении делайте. Судьба сама Вас найдёт. А чем больше усилий - тем позже.