Прочие предсказания

Тяжелые отношения в последнее время... очень любим друг друга... Скажите пожалуйста, наладится ли у нас жизнь, будут детки?

Сергей 20.02.1985 и Екатерина 28.06.1994
добра)
Наталья Кустова
Лучший ответ
Причина в том, что у Вас разные цели, Вы хотите создать семью, а он - нет. Вам надо перестроить себя и успкоиться, если хотите наладить отношения, в противном случае сами по себе они лучше не станут. Удачи.
"Могот быть, могот быть", как говорил наш бессмертный Аркадий Райкин, а могот и не быть. У вас сейчас слишком большая разница в возрасте, если в течении полугода не расстанесь, то будут и детки и длинная совместная жизнь. Кроме внешних факторов есть масса внутренних, которые играют определяющую роль в соответствии людей друг другу. Только не надо жить по-принципу "угадать и угодить", ещё быстрее расставания в таком случае. В общем, нужно понимать визави. Вот в чём проблэма жизни. Хотя, многие живут с непониманием, стиснув зубы. Се ля ви, дорогая.
А.
Алеся ...
перемены через 2 недели
В идеале пару надо чистить. Негатив от девушки, возможно его бывшая.
Наташа Пинчук
Катенька, сейчас для всех нас очень тяжелые и трудные времена. Вся ваша проблема заключается в том, что в ваших отношениях с Сергеем нет гармонии... И поэтому у вас часто возникают конфликты и проблемы в отношениях. Для того, чтобы у вас с Сергеем были отношениях, которые построенны на полной гармонии и взаимопонимании, вам обом нужно перестроить себя в лучшую сторону и свой внутренний мир... Если вы так сделаете, то в ваших отношениях в ближайшее время обязательно появится и полная гармония, и взаимопонимания, и все остальное. Нужно тоько настроить себя на позитив и тогда у вас обязательно все будет замечательно! На счет детей..., то ДА, безусловно ДА! У вас с Сергеем обязательно будут детки столько, сколько вы этого захотите. У вас с ним будет очень счастливая, крепкая, гармоничная семья, построенна на полном взаимопонимании и доверии в отношениях друг к другу!! ! Счастья вам, удачи и любви!! ! С уважением, Анабель!
Отношения завершают свое развитие.... Один из партнеров пытается отчаянно жить лишениями себя ради второго - это заведомо бесперспективно. И бессмысленные попытки вернуть отношения в старые рамки их развития и жить прежними шаблонами. Если и есть слабый шанс на продолжение то только в случае обновления отношений...
да наладится не переживайте
Алена Трошева
всё будет хорошо
Тамара Бойко
да все наладится
Вера Новичкова
Наладится, если вы когда нибудь понимали друг друга ..
Ты красивая Серега конечно тебя любит. Но возможно переживает из-за своего места в жизни, может с финансами что-то не так. Ему хочется большего. Но трудно это- совмещать всё. Хотелось чтобы у вас все было.
А гадать не стоит. Надо быть уверенной. Кому как не тебе.
Нет.
Лиза Ярлыкова
По поводу детей проблемы с зачатием - к целителю. А остальное всё утрясется.
Алиса Фокс
Будут двое.... все будет хорошо....)
М М
все будет ок!
все будей хорошо.
может быть все может быть верь в лучшие и все будет чики-пуки