Прочие предсказания
Уважаемые, что меня ждет в будущем?
Хотелось бы знать, что ожидает в будущем и что произойдет? Буду благодарна.

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Любовь вас ждет.
Плохого - ничего.
Если подойдешь ко мне и обнимешь - поцелую, не удержусь..,))
К сожалению, ты умрешь
В сфере любви — это наступление стабильности и взаимопонимания с близким
Вам человеком. Эти годы для Вас неплохие и следует воспользоваться,
предоставленными возможностями.
на Дом-2 не пройдешь...
А чем будешь благодарна?
пока что все останется по прежнему. изменений вас пока ни какие не ждут!
встреча будет, удачный брак и двое детей
А что для вас важно?
Взаимная симпатия, стабильность.
сейчас тебе напишут
Что тебя будет ожидать в будущем? Незнаю ...если ты еще веришь в бога читать будешь святое писание своей веры а верить нужно обязательно читать нужно библию все 66 книг: старый и новый завет (песни песней соломона, книги царств, евангелия, забавна библия, библия "G",книги пророчеств, откровения и т. д. ) и тогда все будет по другом может. Потому что кризис возникает из-за незнания библии.
Этот вопрос предусматривает расширенный ответ, в рамках проекта на него сложно ответить. Но хотелось бы тебе сказать, что ты очень светлый и добрый человек. К сожалению будут на твоем пути люди которые воспользуются твоей добротой, ты слишком наивна. Тебе очень нужна подруга старше и опытнее, близкая и верная, которая могла бы тебя направить и предостеречь от некоторых ситуаций. Искренняя дружба с ней спасет тебя не раз. А в целом судьба и линия жизни очень хорошая у тебя. Все будет, только через некоторые потери.
Кто-то поставит кляксу на белый плащ. Так карты говорят
думаешь экстрасенсы сидят тут?
Клуб-Дети-Закс-Семья-Гроб
верь в лучшее и не убегай от трудностей и всё получится...
дети
К сожелению, ты ожиреешь!
не знаю я что тебя ждет, но счастья пожелаю ;)
Мы не экстрасенсы, и не гадалки, мы просто люди, которые читают, и отвечают на глупые вопросы, если честно, то сама ты симпатичная, и если у тебя добрая душа, то всё у тебя будет хорошо)
Счастье, жизнь и любимый человек!
Мимо такой красотки сложно пройти !