Прочие предсказания
Может ли человек в своей следующей жизни родиться не человеком, а крокодилом или, скажем, лошадью?
Душа приходит в этот мир для набора опыта и знаний, у каждой души имеется определенный опыт, уровень и в низшее существо она уже не воплотится, только вперед идет развитие. У кого то маленькие шаги, у кого то побольше. От уровня развития души зависит, через какое время его душа вновь воплотится в человека. Душа уровня Сергия Радонежского, воплощается достаточно редко, но никогда не будет убийцей или маньяком.
почитай про Реинкарнация
Есть такие Знания Шримадбхаватам, или Бхагавад-Гита- называются, так там детально описано в кого переселится Душа в следующем перевоплощении, на пример кто в этой жизни был Охотником, или Вором, в следующей будет Козлом в семье мясника, Гулящие женщины и люди демонстрирующие себя на показ станут Цветущими Деревьями, а кто израсходовал запас Благочестия даже Мухой могут стать, а не то что бы лошадью
Может и козлом, если вэтой жизни был ментом....
Конечно.
Может даже и в этой жизни лошадью родиться. Вот бывает смотришь на девушку вроде ничего, а лицом повернется - ну реально лошадь.
А если туп, как дерево, родишься бао-бабом.. . Как пел Владимир Семёнович.
может даже в прошедшем времени.
спроси у крокодила или у лошади
может и в этой жизни стать и крокодилом, и лошадью, и бараном)
Ну уж наверняка этого никто не может знать.
Реинкарнация - это вообще спорный вопрос. С чего ты взял, что будет следующая жизнь? Хотя.. . Нам ещё ничего не известно, не так ли?)