Прочие предсказания
Хочу дать сыну имя Волк Интересно мнение
лучше Вольф, смысл тот же, а понты не так заметны
А ты Заяц, что-ли?)))
Назови Вольф, если уж так хочется.
Ну, сразу ассоциации с Ближним Востоком- там тоже любят волков, даже не знаю почему: болезненно как-то любят) . А такое имя- собирательное, ну увидишь ты человека с именем таким и что сразу подумаешь? -либо родители малолетки были ( потому что при выборе имени пребывали в каких-то розовых облаках своих) , либо человек сам по себе "странный"- можно хотеть выделиться из толпы, но таким именем только вызовет улыбку, особенно если ребенок будет немного не соответствовать общепринятым параметрам данного животного. То есть данное имя подразумевает под собой какие-то черты внешности, вряд ли они будут присутствовать в маленьком ребенке, а (утрирую) рыженький пацан в очках с именем "волк"- комплексы на всю жизнь))
В Америке называют людей Вульф (Wolf) и нечего все счастливы.
ты идиот.
волк пидорастович- нормально.
нет, лучше - Тузик!!!
старомодно.. . лучше - Ихтиандр!
лучше дай имя Седьмой ангар
Волк Бигби - вот это уже дело
Никогда бы не согласилась назвать сына животным
Ты вообще человек или зверь? С психикой все в порядке? Не порть ребенку детство и жизнь. Себя назови спиной какой нибудь.
Сейчас чем оригинальней тем лучше, сын будет первое время страдать, но из-за такого имени особых обзываний он не услышит. волчок волчара. но это уж вам решать