Прочие предсказания

Сдам я завтра экзамен?

пятак под пятку не забудь...
Танечка "
Лучший ответ
Ирина бочка
Сдам не сдам

Ну и вопросик
Галия Акпарова
Начните с крови и мочи...
Юлия Князева
вероятно невероятно
Студенту для успешной сдачи экзамена. Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст: Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать,
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь. Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман. Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал – все бы похвалу получал! Да будет так» . Утром, перед выходом из дому на экзамен, потруси одежду, в которой пойдёшь. Когда трусишь одежду, говори заговор: «Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так! » В полночь перед экзаменом в открытую форточку надо высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: «Халява, ловись! » Для всех учащихся, особенно высших учебных заведений – Молитва­ оберег. Она защитит вас перед трудным экзаменом, вселит уверенность в своих силах и оградит от придирок преподавателей. Перед выходом из дома сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и прочитайте оберег: Встаю я, раб (имя) , благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя) .
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя) ,
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скорого, удачного и
Благополучного успеха
Для меня, рабы (имя) , навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь. ЗАГОВОРЫ НА УСТНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ
ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ С ЭКЗАМЕНАТОРАМИ 1. Читать, заходя к экзаменатору (можно пред дверью) : «Ягненок боится волка,
волк боится рыси,
а ты, раб Божий (имя) ,
бойся меня (имя) . Аминь. Аминь. Аминь» .
провалишь
Алена Сас
Ну если хорошо подготовилась и не будешь нервничать, то сдашь! Почему нет ? ))
рули акуратнее
неси сразу деньги преподу