Прочие предсказания

Последнее время почти не общаюсь с бывшей девушкой но она часто снится мне. Как она ко мне относится?

Сергей 19.10.1995 Екатерина 3.04.1998. могу фото в ЛС
Как к бывшему и относится.

Сны это закаченный в память вашего мозга образ девушки.

Вы что-нибудь скачиваете в комп ?

А мозг устроен ещё сложней и не по клику мышки выдаёт нам во сне такое "кино" из прошлого.. . мыслеобразы. Сюжет сна может быть любым. Наукой доказано, что ей в это время снится совсем другой человек, у неё свой мозг и это не её мысли залетели к вам в мозг, а ваш мозг импровизирует на тему болезненную для вас, пережившего стресс от расставания. В науке это называется постстрессовый синдром. Долго будет сниться, будет повторяться, если будете сон вспоминать.

По соннику ?

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

С любимыми не расставайте! Вы взяли на себя ответственность за девушку, а потом бросили, только сны и остались, так бывает, не переживайте и вам должно быть уже всё равно думает она или нет, но со снами это не связано, как вы уже, надеюсь, поняли.
Нина Редькина
Лучший ответ
Девушка часто о вас думает.
Алиса Ландер
Вспоминает, скучает