Прочие предсказания

Как защититься от сглаза?

Для этого носят или предметы силы или амулеты
Наталья Димакова
Лучший ответ
не бояться его, исполнять Волю Божию. А методы защиты с помощью магии - это ведь тоже магия и, я полагаю, грех.
никак
Защита есть специальная
Когда вас сглазили дело часто подходит к концу. И не очень приятному: проблемы с деньгами, работой, семьёй, личными делами или с друзьями. Чаще всего сглаз происходит тогда, когда человек вам завидует или пытается сделать вам хуже.
Избавится от него обычно помогают гадалки, ведьмы или священники. Если вы боитесь или думаете что не получите желаемого результата то проведите сеанс духоведенья.

Вам понадобится:

- 3 свечи

- святая вода

- соль

- молитвослов

- веер ( обязательно )

- листок бумаги

- блюдце

Для сеанса вы должны остаться одни дома и выключить везде свет. Чтобы была тишина. . Зажгите одну свечу и возьмите молитвослов. Обойдите всю квартиру осветив её и читая молитву архангела и Бога. После поставьте свечу рядом с собой и сядьте на пол. Возьмите вторую свечу и зажгите её. Подумайте о том как бы вы хотели избавится от сглаза. Держите свечу на протяжении всего представления. После проведите с ней по своему телу чтобы осветить его и очистить от нечести. Тот воск, что будет капать выложите на бумагу и уберите к первой свечке, а вторую свечу поставьте рядом с третьей. Возьмите блюдце. Насыпьте в него немного соли. Зажгите третью свечу. В блюдце налейте святой воды. Поставьте свечу в воду и при этом держите её чтобы она не упала. Думайте об очищении. После уберите из воды свечу, возьмите блюдце и выпейте воду. Налейте снова воды и поставьте туда свечу. Пусть с неё стекает воск. Когда он стечёт уберите свечу. Внимательно всмотритесь в воск в воде. Рисунок будет указывать вам на ваше будущее. После ритуала возьмите воск в листочке и выкиньте его. Возьмите первую свечу и веер. Пройдите во всей квартире и махайте веером а потом рисуйте в воздухе крест свечой. Так вы настраиваете свою ауру. Чистую ауру.

После ритуала желательно убрать всё и больше не брать в руки те свечки.