Что уже наработали, то и будете плучать в дальнейшем, изучайте себя и поймёте на что вы способны, а событий ваших по дню рождения никто не может видеть, не дано, Татьяна.
Итак :
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.
Прочие предсказания
как сложится конец сентября-начало октября? какие события? 24.12.95
Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная связь, крепкая дружба.
Человек предан идее и несет ее людям.
Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.
Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.
События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.
Условия: поиск истины через откровение, терпимость и снисходительность.
Бонусы и навыки: умение учится и пользоваться чужим опытом.
Люди: воспитатели, работники
научных и учебных заведений. Человек, который передает свои знания и
свое понимание молодому поколению
Места: дом с древней традицией.
Ловушки и промахи: ограниченный моралист, советчик, лишенный здравого смысла, узколобый теоретик.
Человек предан идее и несет ее людям.
Люди: воспитатели, работники
свое понимание молодому поколению
Места: дом с древней традицией.
anal rape