Прочие предсказания

Что на работе до конца года? Будут проблемы? Какого характера? Людмила 05.02.1983

Принцесса Пентаклей--
Значение карты--
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Значение карты в области работы и финансов--

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.

Диана Бутина
Лучший ответ
Внезапно принятое решение. Развал существующего порядка жизни. Конец
ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень
быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание черной полосы в
жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все взаимосвязано, и малый
толчок может привести к большому обвалу.

Работа: со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы, хотя раньше она казалась нам такой уютной.

Отношения: освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии.

События: перемена работы, места жительства

Условия: неудовлетворенность зарплаты и поведением окружающих людей.

Бонусы и навыки: новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.

Люди:
бросающие вызов вашему мнению. Те, кто причиняют боль или становятся
причиной разрыва. Люди, перенесшие тяжелый жизненный удар.

Места: горные вершины, высокие постройки, руины.

Ловушки и промахи: скандал, катастрофа, вызванная неосмотрительностью, расплата за ошибку.