Прочие предсказания
Чего мне ждать на личном в ближайшем будущем? Ирина 26.11.1983г.

беременность
всё зависит от тебя
в 27, 5 лет начинается новый цикл
три года 28, 29,30, 5 - тебе предоставлена возможность получить новые знания,
31 32 33,5 - свобода на внедрение их и исполнение всего
34 - 35 и 36 - экзамены. . и в 37 - суд, переход на новый уровень или ...драма, трагедия, финиш
…С меня при цифре «тридцать семь» в момент слетает хмель. Вот и сейчас как холодом подуло: Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.
Задержимся на цифре «тридцать семь» . Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или — или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно.
А в тридцать семь — не кровь, да что там кровь — и седина
Испачкала виски не так обильно…
Семерке Червей предстоит в жизни непростой поиск истины в любви и личных отношениях. Под влиянием этой карты воплощаются "старые" души, которые пришли в наш мир, чтобы достичь высших степеней в области любовной жизни. В их Жизненном Наборе присутствуют две Девятки, а это значит, что Семерке Червей надлежит завершить большой цикл в эволюции души и избавиться от множества отживших свой век привычек, которые мешают переходу на следующий уровень развития. Червовые Семерки должны научиться свободе от личных привязанностей и щедрости к другим людям вне зависимости от какой-либо награды. На низшем уровне Семерку Червей могут мучить подозрительность, зависть и ревность, которые, в сущности, являются лишь проекциями ее внутренней тревоги. На высшем уровне Червовые Семерки — прекрасные советчики и помощники; они способны на большие личные жертвы ради счастья других людей.
в 27, 5 лет начинается новый цикл
И Маяковский лег виском на дуло.
Ребром вопрос поставил: или — или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно.
Испачкала виски не так обильно…