Прочие предсказания
Что можете сказать обо мне? родилась 1996 г, 29 сентября, где-то в районе 8 вечера.
Один официальный брак, один ребенок, материальная независимость.
Люди с этим положением Луны сильны духом, и телом, честолюбивы, самоуверенны, решительны, энергичны, трудолюбивы; жаждут славы, почестей, популярности, известности, нередко стремятся к внешнему блеску и показухе. Своих целей добиваются собственным умом и своими руками. У многих из них есть способности к предпринимательству и коммерческой деятельности. Для них важен мир чувств. Имеет место любовь к телесным наслаждениям, интерес к противоположному полу, повышенный сексуальный потенциал, а также свободомыслие и вольнодумство.
Одним такое положение Луны дает сильный авторитет, престиж и хорошую репутацию, другим - чувствительность, чувственность, различные осложнения и затруднения в любовной сфере и семейной жизни. Кроме того, Луна в этом лунном доме может указывать на многочисленные перемены в жизни и судьбе индивидуума, на удары и превратности судьбы.
введи свои данные на сайте tragos.ru
и прочти
введи свои данные на сайте tragos.ru
и прочти
Умный и логик.
Эксцентричная, непредсказуемая натура; целиком зависящая-от своих капризов.
Окончание полосы неудач. Совет, к которому нужно прислушаться.
Передача своих знаний другим.
Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.
Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.
События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.
Условия: терпимость и снисходительность.
Бонусы и навыки: умение пользоваться чужим опытом.
Люди: воспитатели учебных заведений.
Передача своих знаний другим.
Люди: воспитатели учебных заведений.
А папа с мамой когда родились! ? и дедушки с бабушками, до 7 колена надо.. !
тебе 18 лет ты девушка