Прочие предсказания

Правда ли, что у каждого человека есть свой ангел хранитель?

Да есть. Но когда ты совершаешь плохие дела он уходит от тебя. В замен его охранять тебя будет плохой Ангел и явно не от Бога.
Aidana Sandibai
Лучший ответ
Нет, врут бесы, только бесы есть!
Anna Romanova
Ну есть. Только не у всех с ним плотный контакт.
Сущая правда! Ангелы хранители — это светлые Покровители и они даются только светлым людям (душам), тем, кто достоин покровительства Бога и светлых Сил. У тёмных, злых, подлых людей — Ангел-хранителей нет, у них есть их тёмные покровители, которые ведут этих людей по тёмному пути, толкая их к свершению злых и подлых поступков. А есть люди с изначально тёмными душами (асуры), им то, тем более не положены светлые покровители.

Ангел-хранитель (личный Покровитель) может меняться в течение жизни. Например, если человек поставил более высокие цели — ему нужен более высокий и сильный Покровитель. В этом случае Высшие Силы меняют личного покровителя на более сильного и высокого (по уровню, по возможностям), того, который способен привести человека к его целям. Кроме Ангел-хранителей, Покровителей, человеку могут помогать души ушедших (умерших) родственников: родители, бабушки и дедушки. Если это светлые души, то их помощь это всегда хорошо. Просто будьте им благодарны и не бойтесь их беспокоить, помочь вам — для них в радость. Если приходят родственнички не позитивные, бывают и откровенно тёмные — от них лучше помощь не принимать и как-то постараться защититься
Ангел-хранитель — это не золотая рыбка, а выполнять свои желания — это ваша задача и ваша ответственность! Ангел-хранитель и Высшие Силы вам помогают в этом: создают возможности, ситуации, подводят нужных людей, обучают и т. д.
Конечн
Не скажу про всех-у меня точно. (как бы не сглазить) Три раза в жизни тонул (щас мне 44пока) 4-6-12.два раза мог в думу задохнуться (пожар) ну и по МЕЛОЧИ (хоть не считаю это мелочью). Живу снами (чё снится-то и сбывается) -думаю. это все взаимосвязанно. Сам не ИНОПЛАНЕТЯНИН (по вземным понятиям), но в создателя из этой области верю, да и впрочем ничего удивительного. Не по Дарвину же судить_и не из за того, что боюсь быть обезьяной))
Светлана )))
Да.
Ka
Kamila
Правда