КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
8 МЕЧЕЙ
Восьмёрка Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответст
Прочие предсказания
Что мною задуманный челоoвек, рожденный 21.апреля. 94 чувствует ко мне, я Элина 3.ноября. 1992