Привет всем, мне 15 лет )
Хочу услышать тут совет как стать эгоистом и злым ...
Не могу я так, я сильно ценю девушек и они этим пользуется, я зол к пацанам, но к девушкам виду себя как подкаблучник и тряпка
Все спускаю с рук, но не могу нечего поделать с собой...
Знак Задиака Рак, Может есть система как поменяться, просто самим это не получается
Прочие предсказания
Помогите личная жизнь
важно оставаться самим собой, тебе всего 15, еще ребенок по сути, доброта и умение прощать-это не значит, что ты подкаблучник, тряпка или лошара, как у вас молодежь любит говорить, умение прощать и ценить есть не у каждого человека, это дар, дар свыше, и надо радоваться этому дару, потому что в сердце у тебя живет ангел, и поверь мне, этот ангел не раз спасет тебя, и встретишь ты ту девушку, ту самую, важно, очень важно не убивать этого ангела в сердце. Пусть над тобой будут смеяться сверстники, издеваться глупые девочки, но ведь они не знают кого ждет какое будущее, и кто окажется в седле, а кто на земле. Не потеряй в себе все это, а эгоизм и злость у тебя прибавится со временем, жизнь научит.
Александра Макиенко
Замечательно, спасибо... просто нет слов.
Ты совершенно правильно себя ведешь, именно так, как твой зодиак -Рак. Это его все качества. Постарайся "не растерять" их в суете той злобы, которая встречается в жизни на каждом шагу. И потом, у тебя, скорее всего очень хорошая мать, и ты её сильно любишь. Поэтому подсознательно на девушек ты и "переносишь" светлые чувства. Счастливая будет та. которая будет твоей женой, когда вырастешь. Не меняй своего отношения к ним, позже найдется та, которая обязательно оценит тебя . Это предсказание!
Александра Макиенко
Нет слов, я тронут...
Вы эгоист и есть