Прочие предсказания

Это конец отношениям? Или еще будут встречи? Евгений 10.08.1987. Татьяна 05.07.1980

Elena *
Принимая решения, полагайтесь лишь на себя, а, делая шаг вперед, не забудьте оглянуться на опыт прошлого – скоро у вас появится шанс исправить многие свои старые ошибки. Сейчас не время высказывать людям в глаза все, что вы о них думаете – если хотите обрести поддержку, будьте как никогда вкрадчивы и мягки.
Человек, который выше вас по положению, окажет ценную помощь. Впереди вас ожидает неприятное происшествие: вы будете думать, что все потеряли, но если проявите смелость, окажетесь победителем.
Наталья Петухова
Лучший ответ
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомен
Их у вас давно нет. о чем вы? Чем быстрее его отпустить. тем быстрее найдёте намного лучше. как и я тоже