Прочие предсказания
Как я Екатерина (06.03.2000) закончу учиться? С какими оценками?
Вы закончите учёбу с оценками 4 и 5
С хорошими, если не будете отвлекаться от учёбы.
Не сидите здесь, а готовьтесь к сдачи экзаменов, тогда сдадите хорошо!
С положительными
с хорошими уверен.
еще есть время всё исправить... а так не вижу радужного ничего
Катя будет недовольна тем, как она закончит
с трудностями, но главное закончите
много переживаний впереди
Крістіна Високої
Откуда вывод?
Зависит все от тебя самой! Как ты будешь готовиться, учить, и прочее
ты должна сама учить то что тебе непонятно, а как закончишь это зависит от тебя самой!
Как будешь стараться
Чем хуже тем больше добьешьмя в жизни
плохо
Погадал вам, Катя.
Окружение:
Семерка Жезлов (перевернуто)
Рядом с вами находится человек гибкий и дипломатичный, который способен выйти сухим из воды благодаря своей способности договариваться с окружающими. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Вероятно, это кто-то из родителей.
Надежды и опасения:
Тройка Жезлов (перевернуто)
Вы опасаетесь того, что дело, за которое вы взялись, потерпит неудачу или не оправдает всех ваших надежд, но опасаться не стоит.
Окончательный итог:
Король Пентаклей
Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! В конечном итоге ваши планы успешно осуществятся, в этом вам поможет ваша практичность и нацеленность на результат.
Закончите учёбу отлично.
Успехов !
Окружение:
Семерка Жезлов (перевернуто)
Вероятно, это кто-то из родителей.
Надежды и опасения:
Тройка Жезлов (перевернуто)
Окончательный итог:
Король Пентаклей
Закончите учёбу отлично.
Успехов !
Катюша - гадание не определяет ваше желание и нежелание учиться.
Закончиш учится отлично, оценки буду 3-4. ) не школа определяет будущее) не стремись знать всё)
По русскому-2
Если судишь по дате - ты школу не закончишь.
Постараешся, отлично окончишь
Судя по грамотности, плохо
с 2
Плохо, судя по расстановке запятых
Marta K
бл да вы задрали с запятыми, здесь то она нафига?? так официально что ли?
Мда, По русскому меньше 4 не будет.
Спроси у ванги
Если у юной леди хватит железного терпения, канистры трудолюбия и нервов, аки стальные тросы, то, полагаю, обучение не будет казаться непомерно сложным. Чтобы закончить учебное заведение хорошо, необходимо поставить себе цель и упорно к ней стремиться. Если есть желание закончить школу хорошо - книги в руки-ноги-зубы - и вперёд, а если нет желания, то бессмысленно говорить что-то о хороших оценках, огромном багаже знаний и прочей фигне. в общем, подводя итог всей этой философской чепухе, что я сейчас написала, присоединяюсь к остальным - всё в ваших руках. Удачки)
От тебя зависит
Если чейчас выйдешь из мейла и возьмёшь в руки книгу- то ещё не всё потеряно
от тебя всё зависит
зависит только от тебя!
Если будет 10,10,10 Тогда Всё будет норм
Мало кто может идти дальше 9 класса
Судя по нерасстановке запятых - не выше 4.
Пистолет дай, определю
Не верь дате.