Прочие предсказания
Какой это человек, что можно сказать о нем? Дмитрий 16.01.1976г
Какая судьба у человека? Дмитрий 16.01.1976г

это паучок, который сам себе сеть плетёт
это совершенно особое понятие для Бубнового Валета, и, согласен он с этим или нет, это — одна из причин, удерживающая его от вступления в брачный союз.
Эти люди проницательны, умны и всегда способны устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние. Это очень независимые и творческие личности, которые действуют как инстинктивно, так и при помощи рассудка.
Природные экстрасенсорные способности могут привести Бубновых Валетов к полному духовному осознанию, однако, как правило, они чересчур сконцентрированы на своем разуме, часто мешающем им использовать свой самый великий дар — интуицию.
Валеты Бубен обладают большой силой убеждения. Они с успехом работают там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляются с профессиями в области развлечений и целительства.
Многие из них имеют артистические наклонности, а некоторые даже обладают особой одаренностью в этой области. Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира.
Но все же, будучи Валетами, они могут посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью.
Дата рождения: 16.01.1976
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 5
и что было не так. за что удалили ответ.
не удачный брак что ли был у него? жена ушла?
Саодат Уразова
нет не было брака