Прочие предсказания

что до лета ждет?

Вера
Дата рождения 30 сентября 1991....полный ваш гороскоп... и все, что вас ждет... читайте здесь...

http://tetatet-club. ru/MyHoroscope_62260_zapf0_kisuly23.htm ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ....

МНЕ ТУТ НЕДАВНО... ПОДАРИЛИ БОЛЬШУЮ КНИГУ ГАДАНИЙ... ПОПРОБУЮ ВАМ ПОГАДАТЬ ЛИЧНО....

РАСКИНУ КАРТЫ....И ПОЧИТАЕМ, ЧТО ВАМ ВЫПАДЕТ В КНИГЕ....

ИТАК....

ВАМ ВЫПАЛА КАРТА....РЕГУЛИРОВАНИЕ....

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ:

Эта карта - вызов избегать всех крайностей в повседневной жизни. Это может относиться к эмоциональным помехам в отношениях или на работе, в какой-либо творческой деятельности или в денежных делах. Полная центрированность и внутреннее равновесие необходимы, если возникающие сейчас великие новые идеи должны принести плоды. Из позиции равновесия все развивается уравновешенным образом: на своем месте, сполна.

Жизненные штормы выталкивают нас из равновесия снова и снова. Постоянное изменение между центрированностью и расцентрированностью - это процесс, который учит нас быть более сознательными от одного момента к другому, чтобы сохранить этот внутренний мир и ясность, когда мы их найдем.

Указания: Уделяйте внимание тому, какие ситуации вашей повседневной жизни склонны выводить вас из равновесия. Найдите условия, в которых вы опять находите гармонию. Несите это качество все более и более с собой, двигаясь через свои повседневные дела.

Вопросы: Что помогает вам достигать вашего медитативного центра и оставаться там? Что происходит, когда вы теряете свой центр?

Предложение: Регулярно уделяйте время какой-либо форме медитации, которая устанавливает вас в вашем центре. Дышите в центр Хара (на ширине ладони под пупком), и собирайте здесь свои энергии.

Утверждение: Я нахожусь в покое в своем собственном центре.
Эльвира Куприянова