Прочие предсказания

Человек рожден "в рубашке", чем отличается от обычного?

Я родилась в "рубашке" - болела последний раз лет 6-ть назад (в медкарте с рождения 5-ть ОРЗ, прививки и один раз нерв застудила сильно - вот и всё), а может и больше, несколько раз была в ситуации 100% смерти, но ни одной царапины, в плане везучести финансовой обычный человек 50/50, в любовном плане тоже тьфу-тьфу.
Нелли Ганенко
Лучший ответ
Поля Соболева Я сама родилась в "рубашке". В Вашем ответе я нашла частичку "себя". Удачи во всем! -:)
Человек более везучий. Мене подвластен болезням. Пруха по жизни. И убить тяжело.
Поля Соболева Несказала бы, что такой человек везучий и менее подвластен к болезням. Скорее всего....такой человек везучий для остальных, а для себя он - "загадка". Заранее извиняюсь!
прочитав все ответы могу потвердить всё так как я рождён в рубашке и обладаю даром с рождения ...помню морду акушерки когда она меня чуть не уронила ...
Мария Титова То, что помните такую подробность, это конечно офигительно! - Большинство, включая меня, помнит себя лет с 5-ти... Я, правда, помню эпизоды себя 4-летнего. Но не раньше.

Интересно, что же такое она (акушерка) могла увидеть?
да в общем-то ничем практически не отличаются, разве что кажется, что они более удачливы, чем остальные люди. Тем не менее, они при этом могут и не быть особо счастливыми или богатыми.
В некоторых странах считалось, что такие люди не могут утонуть и обладают даром тайновидения.
его ведет Высший разум.. уберегает.. Он нужен для чего-то
такой человек имеет Ангела-хранителя
с таким человеком не случится страшной беды, даже если жизнь его будет сложна - человек достойно вынесет все испытания
в гороскопе это отмечено большим Тригоном
Отмечен крепким здоровьем; в жизни обязательно попадает в критические ситуации, из которых выходит невредимым. Но, надо иметь в виду, что везением отмечен только он сам: близкие, любимые и родные люди его "даром" воспользоваться не могут. У этих людей есть только один большой риск: им надо "продержаться" первые 40 дней жизни, т. к. замечно очень давно, что именнол среди них высок процент младенческих смертей. Таких детишек надо особо беречь после рождения. Ответ "Д. Д. " только потверждает данную гипотезу.
Всем! внешне этого не видно. они удачливые, ОЧЕНЬ удачливые!!!!)))))))))))