Прочие предсказания
Как сложатся отношения? Познакомились недавно, пока встречаемся. Аня (18.7.84)Юра (6.8.90)
солнце 9мечей дама жезлов- вы почему-то очень сильно переживаете за ваши отношения но напрасно ваши страхи вас мучают почему-то. не стоит воспринимать все близко к сердцу будете пока вместе только старайтесь так сильно не впадать в эмоции. и пугать себя страхами! ваши накруты ничего хорошего вам не дадут.
Юра жениться ещё не готов, а секса ему хочется.
Увлечение парнем другой повлияет на развитие этих отношений.
На перспективу ваших отношений вышла карта 9 КУБКОВ — карта счастья. Она олицетворяет период счастья и гармонии.
Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу.
Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах становятся действительностью.
Парень очень благоприятно настроен, девушка ему искренне нравится. Девушка видит в парне какого-то романтика, благородного человека. Но ее периодически мучают сомнения, а есть будущее у этих отношений. Но отношения будут продолжаться, на данный момент у этих людей нет поводов для ссоры.
У пары есть отличные перспективы, может мешать излишняя эмоциональность обоих, особенно у него.
Брака не видно, ему не интересны обязательства, пока настроен на встречи, не настроен "работать над отношениями"развивать их,
Продолжительные отношения возможны при правильном отношении друг к другу.
Удачи!
Ты её удочеришь.
думаю у вас притяжение и напряжение будет, как в поговорке "нашла коса на камень... "
хотя в качестве романтического приключения отношения будут какое то время, пока одному из вас не надоест терпеть скандалы...
Рак и Лев несовместимы. Вода и огонь - как вы себе представляете сосуществование двух стихий вместе??
Не проявляйте первой инициативы, не форсируйте сами событий. Тогда мужчина Будет с Вами.
пожнитесь
Юра родился как я, 6 августа - по идее, верный, принципиальный и упрямый должен быть. И да, интерес к партнерам значительно старше - потому, что со сверстниками сложно ладит. (и потому, что у сверстников учиться нечему) Способен любить искренне и восхищаться. Огромное значение придается Дому - а Рак по гороскопу известен своей домовитостью....
вы уйдете от него
Не знаю
ну если все будет и дальше хорошо, ТО ОТЛИЧНО!
вы умрете!
Если хотите, сделаю расклад. Пишите в личку; можно также на ящик transcatty@gmail.com
Отношения будут развиваться и через полгода вы поженитесь.