Прочие предсказания

Какие у него ко мне чувства?

Эля 27-04-1993 и лёня 20-07-1991
Он вас любит всем сердцем.
М.
Маринка .....
Лучший ответ
Любит Вас !
.
Он ещё сам не определился, что ему надо!
Есть чувства, но сейчас у него сложный период.
он любит тебя, даже не сомневайся .
мир рыцарь мечей отшельник- у него ревность к вам. чувства есть но он их не показывает очевидно все держит в себе. молчит почему-то наверно таков он человек
Таня Ильина
Власть над человеком. Желание подчинить своей воле и правилам чувства и поведение другого. партнерство и договоренности, в котором одна сторона желает все контролировать. период неясности в отношениях, борьбы за власть и неуверенность в своих собственных чувствах или возможностях. Важно пойти на компромисс или определиться в своих чувствах и желаниях.
Ekonaika)) Zhumagalieva))
Любовь, отложенная на потом. Замороженные чувства. Восстановление сил и зализывание ран, причиненных в прошлом
Света Шагина
Чувство брошенности; острое ощущение собственной ненужности и одиночества. Вынужденный отдых от прежних отношений. Все надоело таким, как есть сейчас, на прошлую любовь ушло слишком много сил и энергии. Важно взять паузу.
Хочет что бы оба похудели!
отношения замерли на какой то фазе и не дают развития, не дают определённости. Это, как развилка дороги, когда человек стоит и выбирает, куда и в каком направлении дальше двигаться.
Мч достаточно экстраординарен и от него можно ждать поступки достаточно широкого спектра, в том числе и в эмоциональном плане.... Мч очень любит удовольствия и подвержен частой смене обстановки.... На текущем временном отрезке он склонен к возобновлению прежних отношений... тут даже есть вероятность связи с фактом рождения ребенка....
Ну, и последнее - на мч ворожили.... и неоднократно....
Margarita Geraeva
Наталья Русакова Ну не мудрено ) такие только воржбоц и занимаются ))
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ.. Я бы тоже ПОЛЬЗОВАЛСЯ бы...
Кристина Сафарян Ух ты млин....
Вы еще и колдун))

А вопросик ваш снесли...
А тот, что на фотке, не очень хороший?
Lola Karimova
Lola Karimova Извините, ответил не туда.
Оно ить и так видно, что любит.
Этот мужчина ваш. любит вас. вас нельзя не любить.. вся как ртуть переликатываетесь. переливаетесь в любую форму. готовите обалденно. характер у вас золотой.. А он хороший парень, не бойтесь.
Он идеалист и живёт душевными проблемами, не скрыть восхищения вами. Чувства к вам есть.
Снежана С
есть чувства, но как-то вижу я вас на расстоянии
Гюзель ****
от любви с ума не сходит это точно любит только себя а к Вам симпатия
У него сердце занято другой.... а вас советуют ему в жёны?
Zhanna Aslanova
Чувства есть, главное, чтобы вместе держались, тогда будет всё прекрасно!)
Lakshmi Forever
Очень красивая пара
¤¤Настя ¤¤
вы выглядите вдвое старше чем вам есть на самом деле
Таня Солон
Наверно как и у меня. Ты ниче так =)
самые что ни на есть ...
Роза Садирова
Ой, вы классно смотритесь! )))
Таня Солон я вас умоляю
Взаимные.
Он хочет, что бы ты похудела.
Душевные.
Kosi Sagatbek
Наверника не просто дружеские
Зоя Халикова
хорошие чувства у него к вам
Бема Бепи
Он хочет тебя на кухонном столе... дважды)
Таня Солон стол не выдержит даже одного раза
Эля, я наверно расстрою Вас ответом.
Но он устал от отношений, ему все надоело... можно сказать до чертиков.
Рутина все погубила.
И никакие Ваши попытки не помогут улучшить, он перегорел. Увы..
Холод
чист он перед тобой и прямолинеен, что говорит-то и есть чувства
Такое впечатление вам обоим под 30
Таня Солон ну не врите сасой себе, говорите как есть, им под 50
Ты любишь рисовать?
=Никуда не денешься=...
Гавённые или чебуречные! хаха
а кто справо
пизда вы стрёмные
возможен брак
Считаю он тебя любит просто в тот день у него не было хорошего настроения так что будь радостна
Юля Ленько
какие то у него глаза напуганные, настороженные...
Чувства смешанные. Жениться не хочет, но вкусно поесть - любит.
Любит вас)