Вы скрытны и никогда не выдаете свои замыслы. Большинство людей думают о вас иначе, видя ваше открытое лицо и общительную натуру. У вас доброе сердце, но вы подвержены частым сменам настроения. Одиночество тяготит вас, вы стремитесь чаще бывать среди людей. На протяжении всей жизни вы поддерживаете тесные отношения с друзьями. Вы цените постоянство: удивительно, если вы вдруг поменяете место жительства. Вы чрезвычайно аккуратны, у вас порядок не только в доме, но и в гараже, подвале или на чердаке.
Выбирая профессию, вы поначалу разбрасываетесь и хватаетесь за разную работу. Вы склонны к изобретательству и не лишены творческого начала. Какое бы занятие вы ни выбрали, оно будет успешным. Но вы не будете удовлетворены.
Самое приятное для вас времяпрепровождение - у воды. Если вам грустно, прогуляйтесь по берегу реки. Во второй половине вашей жизни вам предстоит много путешествовать. Выбирайте место у моря, озера или реки.
Прочие предсказания
Дата моего рождения 20.07.1990.Можете сказать что-нибудь о моей судьбе?
Гепард
В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта) , попадают под влияние тотема предыдущего года.
В эти годы часто происходят войны, разоблачения. Этот год может положить начало какому-то новому курсу. Гепард быстро бегает, мгновенно осваивает большие пространства, умеет жить в экстремальных условиях. Гепард всегда стремится к тому, чтобы предугадать любую опасность, просчитывает все ходы и выходы. Он любит сражаться, но в некоторых случаях может и отступить, чтобы, набрав силу, снова напасть с тыла. Люди-Гепарды воинственны, агрессивны, с неукротимым нравом, бесстрашные, коварные. Умеют играть и все переворачивать. Человек с проявленным тотемом Гепарда - честный человек, благородный борец, должен быть подтянутым, поджарым, по-кошачьи грациозным, но очень сильным, с твердым взглядом.
Антитотем труслив, слаб, жалок, неразборчив в связях.
В год Гепарда родились: Дельвиг, П. Столыпин, К. Станиславский, В. Вернадский, А. Довженко, Мэрилин Монро, Фидель Кастро, Мадонна, Майкл Джексон, К. Кинчев.