Прочие предсказания

ПОШЛА ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Стиснуть зубы
Светлана Дидык
Лучший ответ
переступить !!!
Сая )))))))))
Ускоряться.
разговор двух друзей:
-Как дела?
-Хреново, хоть вешайся!
-Господи, что случилось?
-Представляешь: С работы меня уволили, жена рога наставила, сын в тюрьму угодил, а дочь- малолетка- беременна!
-Да.. бывает.. Но ведь жизнь, как полосатый матрас- полоса белая, полоса чёрная..
-ты думаешь?.. Точно тебе говорю! Так что не расстраивайся!
Встретились снова через год..
-Привет! Как дела?
-Знаешь, ты был прав!
-По поводу чего?
-Что жизнь- как полосатый матрас..
-А-а-а! Вот видишь, я же тебе говорил!..
-Да, ..то была белая полоса!
ожидай более черную
Дуня Гурова ДАЛЬШЕ НЕ КУДА
Чёрная полоса" в твоей жизни. Кажется, что проблемы обрушиваются на твою голову, как снежная лавина, оглушая, ослепляя и сковывая по рукам и ногам. Но, в отличие от лавины, убивающей свои жертвы быстро и безболезненно, неприятности, похоже, решили взять тебя измором - медленно, но верно. Пора задать один из главных вопросов русской интеллигенции: "Что делать? " Как сохранить себя в непрерывном, длительном потоке бед и неудач?

Известно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это касается и тех, кто тонет в волнах житейских бурь. Поэтому, не откладывая ни на минуту, начинай спасательную операцию. Не поддавайся панике и пораженческим настроениям! Когда всё не ладится, существует огромное искушение махнуть на всё рукой, сказать: "Все пропало! Я уже ничего не могу сделать! " - и плыть по течению, с покорностью ожидая окончательной катастрофы. Самое интересное, что катастрофистские прогнозы, как правило, сбываются: опустив руки и перестав предпринимать хоть что-то для своего спасения, ты, разумеется, пойдешь на дно с приятным чувством своей правоты. Но зачем тебе нужна такая правота?. .Борись до конца, сделай всё возможное и невозможное, упорство принесет тебе победу. Умереть легко - трудно оставаться в живых. Помни: проходит всё. Пройдет и эта "чёрная полоса" в твоей жизни. Эта мысль не должна покидать тебя ни на минуту. Всё проходит, всё пройдет, настанет утро, выглянет солнышко. Когда дело доходит до худшего - оно начинает изменяться к лучшему. И чтобы удовлетворить строгую теорию вероятностей, жизнь подарит тебе, для уравновешивания "чёрной полосы", широкую, полную счастья и удач, "светлую полосу".

Asiya Ospanova

пишите на почту погадаю вам
Tamara Zadrina
ожидай белую.. конец это и есть начало нового пути