Прочие предсказания
почему у женщин такой скудный внутренний мир? можно сказать у них его полное отсутствие..
И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ. ЗВЕРЕК ПОЛУЧИЛСЯ ЗЛОБНЫЙ, НО ЗАБАВНЫЙ.
Потому что таких выбираешь-и не в тех местах.
На виду-самая шантрапа тусит, шлюхи потенциальные.
Умненькие сидят дома, читают книжки.
Люба Стексова
что тепрь, домой к ним через окно проникать? как их от туда выкурить! ненавижу шлюх уже)
Ирина Гранько
Просто смотри лучше и места выбирай тщательней .
Что с тобой??? Ты такоОой злой сегодня)))))))
Гоняют по делам с ранних лет по дому . Стирки уборки и тд
. В свободное время отдыхают от забот. И вырабатывается такая ьупая логика мол все козлы токо пожрать и оставьте меня мол в покое. А смысл других вещей им из за такого поведения стервозного (хрон депрес) нет охоты обьяснять . Они не виноваты. родаки по цепочке от своих родителей щитают что дома сидеть губу катать это смысл житухи.
Я так понимаю
Люба Стексова
почти правильно ответил, только корень не знаешь, я бы объяснил но устал как собака
потому что внешний для них достаточен.
Делаем идеальную женщину своими руками!)) Именно такие как ты оставили, скажем, памятники Венер и т. п., а также Мону Лизу). Типа таких в жизни нет, а я придумал, а потом все тащутся). Я про то что... денег можешь намутить на этой теме). Сваяешь женский образ, который тебя устроит - он ВСЕХ устроит. Бизнес-идея бесплатно от Елены).
Люба Стексова
да ты кладезь идей)) не хочешь работать на меня))))
Мне, честно, обидно за мой род. НО вероятно попадавшиеся тебе особы не блистали умом. Или ты просто НЕ В ТОМ МЕСТЕ знакомился с девушками. Сходи в книжный магазин или в музей - найдешь девушек, опровергающих твою теорию.
Ирина Демешко
Зачем в музей? УМНЫЕ девушки РАБОТАЮТ в офисах крупных банков, компаний, корпораций!!! Ищи их во время обеденного перерыва в ближайшем кафе к эти офисам, если конечно сам УМОМ блещешь в самом прямом смысле!!!!