Прочие предсказания

очень тяжело мне, прошу помощи у Вас у людей которые могут помочь, хотябы словом.

полтора года встречалась с мужчиной который старше меня на 28лет, мне нравилось быть для него каралевой, он меня осыпал комплементами .сейчас встречаясь ещё с одним, ему 40 лет но он бабник, про любовь он мне ничего не говорит, а стречаюсь потому что думаю что может выйду замуж т. к и по возрасту подходит и холост, а тот первый он женат. я Татьяна 17.04.1984, первый Геннадий 20.11.1956 и второй Андрей 09.12.1974.скажите скем быть и кто как комне относится?
Андрей ваш будущий муж.
Ирина Габитова
Лучший ответ
Надежда Котова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Надо быть с не женатым человеком, больше шансов что женится...
Вам пора уже остановится и задуматься о своей судьбе!
женой станете другого.... с этими семьи не будет
это не ваша судьба.. ни один ни другой
* К@тёнок
у вас будет летом знакомство--за него и выйдете
Любовь Штырова
с будущим мужем знакомство в 2016
вы будете с другим.. он появится через год
Вера Ефименко
Вот чё врёте-то: вы - МУЖИК! Приколист, типа.
Medina *****
Если появляется такая дикая разница в возрасте между партнерами -
тут уж, видимо, не вам выбирать...
Исправить ситуацию способно лишь поднятие самооценки.
Наталья Мергер
Тяжело вам, потому что у вас любви нет, что толку замуж выходить без любви. Ни с первым мужчиной, ни со втором у вас длительных отношений не получится.
хоть вопрос в разделе магия, отвечу вам без гаданий.
Пока не перестаните зариться на чужое- счастья не видать.
Этот закон работает.
Кристи Хохлова
твой вариант-Андрей или же кто то третий!
карты говорят генадий... а второй говорят шо рыба ап лёд... если што я нивинавата....)
Mila Klyuss
Решение только вы примите, никто другой. Смотрите сами для себя, что вам лучше.
Ни один ни второй. У вас будет мужем другой человек. которого вы пока не знаете.
У него в сердце и в мыслях полный хаос, полностью отсутствуют моральные принципы, смотрит на вас как на мясо. вы и в самом деле хотите с ним отношений?
советую вам прекратить общение с бабником, 40 лет а он еще не нагулялся, это очень странно
лучше быть с теми, кто любит вас, кто вас считает самой лучшей и боготворит.
Точно не могу сказать, с кем будете. А вот женатый врет за глаза. Любви там нет. И семью не бросит. Решите, что для вас лучше.
Вот то, что Геннадий! -как не странно, есть какое то очень большое чувство.. как будто порхают ангелы, НО ВЫ, очень сомневаетесь! Весточки от него хорошие, но очень ревнив, он как будто собственник.. если "его", то всё...
ну а вот другой Вам только несет : печаль, несчастье.... и постоянство!
Елена Ковалек
Ещё одна любительница старпёров)) Он через пять лет в тумбочку член уберёт, никакая виагра не поможет, а ты убежишь налево. Учитывать надо что после 50 лет у мужиков высока вероятность инфаркта, и вряд ли ты будешь за ним горшки выносить :)
Акмарал Съезд
напиши в личку
Olia Mikulevic
Нужно подождать СВОЕГО счастья... Брать чужое (пользоваться им) -грех... Да и вообще-не противно???
Женатому ты нужна только-как п.... Ищи что-то лучше.
Что??? Каралевой? :)
а вот кто позовет. а первый пусть подарками балует
Не подходит не тот, не другой
Пересмотри жизненные приоритеты
ты же королева, зачем тебе эти неудачники?? Выше нос! скоро встретишь достойного, там и сомневаться не будешь! всё пойдет само собой, как по маслу ;)
А еще кого-то поискать?
Ни тот, ни другой явно Вам не подходят.
ОТ ЧЕГО ТАК ТЯЖЕЛО? ОТ ТОГО ЧТО КОРОЛЕВОЙ БЫЛА? ОПЫТ ЕСТЬ, КОМПЛЕКСОВ НЕТ)))) МОЛОДА !!!ШАНСЫ ЕСТЬ!!!! ЧТО ГОРЕВАТЬ? А ИЗ МУЖЧИН НЕ ТОТ НИ ЭТОТ НЕ ПОДХОДИТ, ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО
а вы в курсе, что фотографии с этого сайта просто так не удаляются? теперь можно удалить только вместе с вопросом за денежки... Подумайте хорошо.
Насчет вопроса - выбирать надо помоложе мужа, ближе к своему возрасту.
Конечно, прочие ответы очень правильные. Но я бы вам посоветовал выбрать того, кто вас любит. Нет смысла искать любви там, где ее нет. Но так как вы не указали своего возраста, скажу как врач. Если вы моложе 35, ищите мужчину моложе себя (или равного себе), и рожайте детей. Если старше, то думайте только о себе и выбирайте самого лучшего.
Как у вас с образованием. Если у вас его нет, а судя потому как вы пишите его нет. То вы так и будете всю жизнь маяться от своей собственной тупости
да
Ни первый, ни второй Вам не подходят. Верьте в себя, всё образуется.
Выбери того, у которого более скромный, стыдливый нрав. Того, у которого лучше получается сдержаться в гневе. Из уст которого реже слышишь ложь и чаще правду. Который не обещает того, в чем не уверен. Того, который приносит твоему сердцу спокойствие, а не безмятежность. Того, с кем ты чувствуешь уют и чувство родного, своего человека. Того, который менее ведется на твои провокации на ссору.

Выбрав по таким критериям ты вряд ли пожалеешь о своем выборе когда-нибудь. И главное учись быть благодарной и не забывать того, что делает для тебя этот человек.
Наталя Мелай Но женатого соблазнять - все равно, что себе яму рыть. Не иди на это.
Если он женат, то не смей и желать его.
Может лучше не кого. А другого?
Конечно надо думать о своём будущем, а значит друг должен быть свободным мужчиной!
Дорогая брось обеих---это не твое--твое рядом обрати внимания.
Larissa Nik
Найдите того который вам бы понравился и ему вы точно понравитесь!
я бы не советовала с женатым связываться вообще
~Евгения ~
Не понимаю кто пишет помоложе не всем сверстники нужны, я в ихнюю сторону вообще не смотрю. Да девушка я тоже по старичкам загоняюсь, вот мне 24,а мужчине 59 ( но он сказал что 49) и думает что я не знаю. Пофик на возраст выберайте по своему сердцу.
найди других))) 60 это уж слишком))) вот 40 самое то)
Аньka :d
Советую жить по любви, а так жить с бабником, это мучение для вас будет всю жизнь.
Пишите без ошибок
Что было то прошло, думаю прошлое не стоит возвращать! Новому предложи более серьезный вариант отношений (свадьба, любовь, грибы, морковь) если носом крутит - не трать время! Другой тебя ждет!
Guldana Abdibai
ни один из них.... будет еще другой! не упустите!