Прочие предсказания
Как чувства испытывает Татьяна (02.08.58 гр) к Олегу (20.08.70 гр)? Возможно ли совместное будущее?
Брак почти всегда счастливый. Это союз между людьми, которых объединяют совпадающие типы мышления.
А никто по дате рождения не может спросить Татьяну какие чувства она испытывает.
Это их личная, интимная (тайная) жизнь.
Никто из смертных не может их видеть и знать, не обольщайтесь... они взрослые люди и сами разберутся.
Совместимость двух Львов могу озвучить, если вам интересно :
Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба», «любовь-сотрудничество», но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.
Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.
Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх), но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.
Это их личная, интимная (тайная) жизнь.