Прочие предсказания
Если регулярно рвется цепочка, на которой висит священый крестик, к чему бы это?
цепочка самам по себе оберег - замыкает контур, как и кольцо. каждый раз когда она рвется - она берет на себя сглаз, порчу, негатив направленный против Вас. очистить под проточной водой - смыть негатив, починить, зарядить своей силой и носить дальше. хуже когда кольцо лпается.
Валентина Матюшкина
а что, если лопается кольцо?
Это к деньгам
Римма Rimma
Ну наконец-то....))) А то со всех сторон только и слышишь: со стола в руку крошки не смахивай - денег не будет, сумку на пол не клади - денег не будет, нож на столе не оставляй - денег не будет и т.д. и т.п. А тут,оть что-то к деньгам))))))))))))
К чему это?? ?
Бред все это!!!
попробуйтецепочку поменять на обыкновенную церковную ниточку Крестик же не теряется.???
Римма Rimma
Ниточка тоже была. Рвется.
Солнце зеленоокое, умничка наша, цепочка то рвется не на крестике а на шейке чьей-то. Так вот не по шейке крестик! ! Бросьте его и поносите цепочку без крестика. Если она не порвется - крест в помойку.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
крестик тяжелый и качество цепочек не очень...
Римма Rimma
Качественное и то и другое, да и по весу не тянет)))))
Может и предупреждение.. Пароль -Отменить- проблему.. отменяет.. Это как сжатая молитва -приказ Высшим силам!)).. Ну а если это претит.. сходите в церковь.. может быть разрешат в сумочке носить или шёлковую нить посоветуют.. уж им то эта проблема.. известна от сих до сих!) ) Если можете позволить себе ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ ПО ЛУНЕ,, то -ко мне в Блог Успевайте до 7 утра местного!! а Вдруг??
Несоответствие массы крестика к цепочке, но если хочешь поищи, что-нибудь таинственное.
вам на шее нельзя носить украшения, вообще лучше без них
а если отказаться от ношения крестика не можете, то, как компромис, снимайте его когда ложитесь спать
Лучше сходить в церковь и поговорить с Батюшкой, возможно пора причаститься...
охота сходу заметить, что всё это ерунда. Но сама уже заметила, что неприятностям у меня предшествуют потеря\поломка каких-то моих вещей.
Ерунда все это! Пришла я к батюшке с таким вопросом.. он сказал, что ни к чему это! И нечего себе голову забивать!
Ирина Сантоцкая
Спасибо за ответ. Легче стало.
Может стоит пойти и освятить цепочку вместе с крестиком
Цепочки делают плохие, у меня тое порвалась, слава Богу крестик нге потеряла. Не придавай значения! Моя свекровь говорила: " Не примечай! "
Римма Rimma
Спасибо, стараюсь))))
Обычно рвутся тонкие цепочки. Просто надо купить цепочку покрепче.
Качество дрянь... новую купи что бы по весу в 1,5 раза весила больше крестика, и не забивай голову всякой хренью....
да не слушайте никого... что за чушь порча заговор!!!! может цепоч5ка тонкая или старая.... у меня вот регулярно рвалась так как старая была и тонкая... поменяла... щас ничего нервется!!!!
Римма Rimma
Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь. Чем меньше думаешь о всякой ерунде, тем наверное лучше)))))))))))
Крестик освещённый нужно носить на шнурке, а не на цепочке.
не ваше это
Римма Rimma
Тогда даже боюсь спросить, что же МОЕ? ))))
Может быть много причин, одна из вероятных- связана с энергетикой вашего тела. Цепочки когда рвутся- помогают вам или у вас какие-то всплески происходят.
Вообще сходите к батюшке. Один не ответит, второй или третий подскажет. Все-таки это с церковью связано.
Для начала сходите к Батющке, поговорите с ним и цепочку освятите.
полностью согласна с предыдущими ответами- к чему цепочки-золото-бриллианты.... веревочка церковная и крестик деревянный. ношу 5 лет
Цепи рвутся к свободе, а крестик так и остаётся с вами. Не хорошо крестик терять, а цепи они и есть цепи. Удачи!
Римма Rimma
Спасибо, крестик мой и он со мной))))
Снимите его совсем-предрассудки все это!
Римма Rimma
Нет спасибо, я уж как нибудь с предрассудками....))))
Загляни в себя и прислушайся к своему голосу
предостережение
а от чего рвется и как
может на это стоит обратить внимание.
Римма Rimma
Да по-разному рвется, сейчас уже все в норме. так ради любопытства интересуюсь, а вдруг что, а я не в курсе)))))
Кто-то переодически хочет вас извести, а крестик не снимайте, меняйте цепочку.
Римма Rimma
Люди, что я вам плохого-то сделала????Не надо меня изводить, мы и так все невечные (по крайней мере большинство)))) Спасибо, крестик ношу, не снимаю))
Шнурок лучше. А приметы так и рождаются - рвется цепочка - что-то произошло - готово. потом уже сама себе говоришь, вот случилось то то, жди этого. Верить надо, что все к лучшему! всегда. самое темное время перед рассветом. и цепочка рвется - к обновке - пойдешь новую покупать)))
Римма Rimma
Спасибо, это точно. Я и незацикливаюсь, так как оптимист по жизни. Но осадочек где-то остался)))))
Мой муж вообще снял, у него вообще ожоги вокруг креста образуются.
Это все не от хорошей жини, сходи к Батюшке.
Римма Rimma
Спасибо за ответ. Просто как то не хочется верить, что в этом есть какой-то глубокий смысл. Может правда некачественные изделия и больше ничего))))
Да просто рвётся и всё!
Это значит, что нужно купить новую цпочку!
Добро и Зло.. . Кто кого???.
Римма Rimma
Вы сейчас прямо озвучили весь смысл земного присутствия)))) Тссс, у непосвященных умов это может вызвать шоковую реакцию)))
Даже в голову не берите. Просто цепочка тонкая или некачественно изготовленная. Цепочка не освещается, да это и не надо. Купите лучше другую более качественную и все. Удачи.
посвяти цепочку
Римма Rimma
Была священная, ее вообще украли. Крестик в это время был со мной, я его в сумочку положила)))
К чему не знаю, но знаю что нитка купленная в церковной лавке носится дольше.
Римма Rimma
Спасибо)))
сходи в церковь и поговори с Батюшкой
Римма Rimma
Спасибо, батюшка считает, что это предрассудки. Наверное он прав))))
У меня тоже кресты не держаться. И как мне объясняли, это значит, что я не под Богом хожу. Обратись к Богу и всё измениться.
Римма Rimma
Спасибо. Постараюсь.
значит выкинуть пора его
Это божественный знак. Предупреждение.
Римма Rimma
Предупреждение о чем, о неприятностях или о том, что со мной что-то не так?
возми лняную нить
я думаю.... что в этом особого смысла не заложено.. .
просто аккуратней носить нужно=)))
не носите их....
предостережение
купите кожаную тесьму, как на ладонках, они обычно крепкие. Ерунда все это, не верьте. Кстати, верить приметам - грех.
Римма Rimma
В этом я с вами солидарна, задавать вопрос в теме магия наверное тоже не здорово)))))
не переживай-всё в порядке-некоторые люди не могут долго носить инородные вещи на теле, и. вера здесь не причём-где вы видите сейчас верующих-все веру под себя пишут. купите цепочку гладкого плетения, потолще, и, снимайте на ночь.
Римма Rimma
Спасибо за совет, но я себя неуютно чувствую без креста, поэтому стараюсь по возможности не снимать.
Нательный крест носится на шнурке. Цепочка металическая, она ограничивает ваше магнитное поле в зоне шеи (вы общительна, правда?), вот она и не выдерживает.
Римма Rimma
Я действительна очень общительна, только в силу своей ограниченности))) не понимаю как это связано с магнитными полями. Ссори)))
Либо на Вас порча либо что-то ещё худшее
Римма Rimma
А что же может быть хуже порчи????
Крестик небольшая наша защита. Видимо кто-то Вас глазит или защиту Вашу взламывает, естественно с негативом. У меня так же было. Вы думаете, я в церковь не ходила? Ходила.
Потом устала кресты покупать. Сходила к специалисту, всё,больше не рвется. только к реально нормальному специалисту надо обращаться. К сожалению не всегда сила молитвы удар выдерживает-Вы же понимаете!
Римма Rimma
Да я понимаю, но опрометчиво считаю, что если вера нас не защитит, то какой смысл тогда вообще во всем? Если люди настолько ничтожные сами по себе твари, что с ними можно делать все, что в этот момент захотелось, какой тогда вообще в них смысл. Кому человеки нужны на этой бренной земле))))
У моего братишке в 2015году постоянно рвался крестик на шее на протяжение полгода а 2016 году он разбился насмерть
Но самое интересное что с 2016 года у меня самого началась такая проблема только цепочка с крестиком душило меня и почернела - у меня начались проблемы на протежение полгода я даже помню последний случай когда меня машина чуть нешибла