Прочие предсказания

что ждет девушку в карьере и личной жизни в этом году?

Непредвиденные хлопоты, переживания, связанные с мужчиной.
Валерия Бахарева
Лучший ответ
замужество будет… но не в этом году.
В данный момент человек по уши погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным, но на самом деле вопрошающий в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувствва еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой.

Пятерка Чаш описывает ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А теперь наступило такое отрезвление, которое сравнимо с пощечиной и какого врагу не пожелаешь. В эмоциональном смысле эта карта указывает на начальную стадию травмы и осознания, когда чувства обнажены, а попытка начать что-то новое представляется немыслимой.
исправление» выглядит как разрыв неудачной связи и завязывание новых отношений, но бывает, что это некое чисто внутренее мероприятие, по ходу которого человек учится ценить то, что есть и видеть в этом свои плюсы (двойка чаш у грустного персонажа за спиной говорит о том, что эти плюсы неподдельны и существуют взаправду, а самообманом мы занимаемся скорее тогда, когда предаемся унынию). Иногда временное расставание помогает увидеть ситуацию более ясно. Но часто по этой карте наблюдается продолжение отношений в партнерском союзе, несмотря на их деструктивное воздействие, идет принесение себя в жертву близким людям. Карта служит мощнейшим индикатором уязвимого союза или партнерских отношений.

Карта обломов» - несостоявшихся проектов, фальшивых обещаний, неосуществимых затей, убыточных предприятий, срыва договоров. Это ситуация, когда огорчительным образом всплывают всевозможные прошлые недочеты (например, провал на экзаменах).

Отчасти это карта нерешительности, неспособности заставить себя думать о каких-то важных вопросах – человек защищается и сбегает из ситуации вместо того, чтобы работать. Иногда предвещает перемену окружения, планов и личных обстоятельств, из-за желания избежать этих вопросов.

Возможна не приносящая удовлетворения работа, где таланты либо не находят должного применения, либо не получают заслуженной оценки.

Временное состояние, при котором человек видит лишь минусы и пока не замечает плюсов (реальностью являются и те, и другие). Возможно, кто-то не выполнил своих обещаний (например, условия работы оказались не такими, о которых договаривались). Карта описывает своеобразное состояние ума – человек не замечает достижений, не видит ничего хорошего в создавшемся положении и потому хочет сбежать из близоруко воспринимаемой ситуации вместо того, чтобы работать.

Это присутствие реальной и одновремен
Отношения с Игорем и работа стюардессой
8 черв карьера
лж 4 пик
смерть от рака матки или нет, МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ???
Леся Сипко
Осень карьерный рост. И сразу любовь!
Грудь и косы