Прочие предсказания

ЧТО УВИДЕЛ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫЙ БЫЛ В ШОКЕ ОТ ТО КОГО СНА

во сне вижу купаюсь воде вода чистая нырнул я и увидел у себя в животе два МЛАДЕНЦА! потом вылез с воды . и раз увидел ДЕВУШКУ свою и идём к дому и говорю ей у меня в животе двое к чему сон это
Мужчине, как утверждает сонник, интересное положение снится в нескольких случаях. Во-первых, это может говорить о рождении новых интересных и оригинальных идей, которые впоследствии будут успешно реализованы в бизнесе. Таким образом, в сновидении показано, что молодой человек имеет большой потенциал и большое количество идей, которые при успешной реализации принесут прибыль ему и его семье.

Во-вторых, чтобы узнать, что значит, если снится беременность мужчине, следует припомнить чувства и ощущения, одолевавшие сновидца во сне. Если человек был рад, счастлив и спокоен, значит, в реальном времени парень добьется значительных успехов в бизнесе. Одолевавшие во сне сомнения, неуверенность и растерянность мужчины, наяву могут обозначать нестабильное финансовое благосостояние. Сонник советует воздержаться от различных денежных вложений и не доверять сомнительным слухам.

В некоторых случаях, это сновидение может указывать на наличие проблемы мужчины в функции воспроизводства, и таким образом во сне, он пытается восполнить и осуществить свое природное предназначение. Также такое видение может истолковываться сонником как желание мужчины иметь потомство, но, поскольку в реальной жизни у него нет подходящей кандидатуры на роль матери, во сне эта роль была отведена ему.
Люда Кашеварова
Лучший ответ
Гулнур Молдина ДО ЖИВЁМ И ПОСМОТРИМ! А ЧТО ЗНАЧИТ СОН НУ КАКАЙ ТА ЖЕНЩИНОЙ ДГОВАРИВЮСЬ С ЖИВОТНЫМИ ОБМЕН СДЕЛАТЬ КАКОЙ ТА ХОТЕЛ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ А ВСПОМНИЛ ЭТО И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ НА ПЯТЬ КАСУЛЕЙ
Хлопоты, связанные с отношениями, нерешенные проблемы.
Беременность во сне - это вынашивание планов, идей. У вас таких планов два. Роды во сне - рождение этих планов
Ольга Козачок
беременность обычно к прибыли снится, а к чему она у мужчин... )))
Ольга Козачок К прибыли рыба снится, а не беременность