Прочие предсказания

Я родилась 22.04.1980 есть интерес к магии. Можно ли мне ей заниматься и чем именно.

Марина М
Да, можете попробовать развить дар ясновидения. Зачатки у вас есть.
Тырна Турсунова
Лучший ответ
По нумерологии у Вас есть способности к магии, занимайтесь, проверьте себя, начните с простого, с гаданий. Удачи
можно заняться любовной магией, у вас будет получаться
обращайтесь к Высшим Силам, они подскажут и помогут, а люди делятся опытом и чаще всего вам может такое не подойти
Нет. Магии не существует.
все это бред магия волшебство колдовство и пр. это все игры с сатаной
А что, по-вашему, все маги и ведьмы родились под одним знаком зодиака? Представьте себе "стандартную" деревенскую бабку-знахарку, которая вылечила заговорами за свою жизнь примерно две-три тысячи людей от серьезных недугов. И вот некий астролог сделал расчет по её дате рождения и заявляет, что нет у бабки предрасположенности к магии, меркурий не в том доме, понимаете-ли. Что сделает бабка? Тут же воскликнет: "Вот же я дура, нужно было идти руководить железнодорожным шлагбаумом на переезде! Все, больше никого не принимаю!" Или она все же пошлет астролога на хутор соседний? Факты таковы, что дата вашего рождения - один из самых малозначительных факторов с точки зрения наличия или отсутствия у вас магических способностей. В мире прямо сейчас проживает более 16 миллионов людей, которые родились в один день с вами. И что, вы всерьез думаете, что у всех этих 16 миллионов одна и та же судьба и одинаковые интересы и таланты? Определение чего угодно по дате рождения - это глобально распространённая чушь, в которую, к сожалению, верят миллионы людей вне зависимости от своего зодиакального знака.
Ответы на вопросы, почему люди начинают интересоваться магией, как они становятся магами (знахарями, ведьмами, целительницами) и означает ли интерес к магии наличие потенциальных магических способностей здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/249