Прочие предсказания
он -27.03.58 она 27.02.60 - Что мешает нашим отношениям? Можно ли что нибудь поправить ?
Ничто не может мешать. если не судьба, то отношения постепенно будут или ухудшаться или могут быть разорваны. Но у вас это - из-за сильного неудовлетворения с его стороны. Потому что он имеет другую судьбу и не может преодолеть энергию, которая разъединяет двоих, когда вся связь исчерпала себя в основном. У него скоро будет другая. Это не беда, поскольку и у тебя уже к концу года будет свой путь с другим и не хуже. Бог даст чувства и все, что поможет в новом направлении.
Вот теперь всё понятно с датами рождения.
У вас совместимость в любви похуже, чем в браке, вот и вы и не можете никак притереться друг к другу, а в браке будет всё в порядке.
Решайтесь !
Тип отношений:
Забота и нежность
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Этот союз маловероятен, однако если Овен и женщина-Рыбы все-таки встретили и полюбили друг друга, то их отношения могут продлиться не год и не два. Правда, активного, напористого Овна может не устраивать непрактичность Рыб и ее неумение идеально вести хозяйство, зато в ней он находит все очарование хрупкой женственности, о которой втайне мечтал. Овну очень льстит то, что женщина-Рыбы нуждается в его мужественной заботе и опеке, и он способен совершить ради нее немало подвигов.
Рыбы же абсолютно безучастна к карьерным устремлениям Овна, зато способна в полной мере оценить то, что он – настоящий глава семьи, умеющий принимать решения. Другими словами, брак Овна и женщины-Рыб может счастливо продлиться всю жизнь.
В таком возрасте это уже последний шанс, выбора у вас всё равно нет и не будет.
Решайтесь !
Тип отношений:
Забота и нежность
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
можно, но тут цена. И вопрос зачем?