Прочие предсказания
Погадайте пожалуйста на отношения. Спасибо большое. его отношение интересует. Я 03.08.86 он 25.01.81
много общения и совместная поездка.
Его отношение к вам он высказывает словами, надо словам доверять, а не спрашивать тех, кто ни вас, ни его не знает и не видит, а здесь можно сказать какая у вас может быть совместимость.
Никто со свечкой в ногах не стоит и не видит вас.
если есть проблемы, то люди во всём мире обращаются к психологу и тот задаёт множество вопросов.
Вот ваша совместимость по солнцу :
Эксцентричного Водолея и энергичную Львицу, как правило, многое объединяет, но многое и совершенно не устраивает друг в друге. Они вместе могут блистать на приемах и вечеринках, у них обоих развито чувство прекрасного.
Водолей искренне восхищается изяществом и вкусом Львицы, она же ценит многочисленные таланты Водолея, его непредсказуемость и умение постоянно ее удивлять. Однако в быту Львица бывает недовольна равнодушным отношением Водолея к карьере и деньгам. Если его финансовые дела складываются не слишком гладко, это становится причиной конфликтов между ними и способно привести к разрыву. Идеальный вариант для этой пары – если о деньгах им думать не нужно вообще. Тогда их яркий союз может счастливо существовать долгие годы.
Любите и доверяйте словам, смотрите в глаза, там всё написано.
А гадать и угадывать однокоренные слова и вас не устроит случайное выпадение карт, они тоже вас не видят.
Вот ваша совместимость по солнцу :
Отношение возможны, теплые и гармоничные, с его стороны в скором времени буду активные действия по отношению к вам.
Хорошо относится к вам. Перспектива есть
был разрыв отношений с ним есть обиды... пишите на почту погадаю