Прочие предсказания

А как вы думаете конец света всетаки будет?

будет после строительства-андроидного коллайдера\ 25 км. \ он нах. на границе швейцарии и франции - наши учёные тоже учавствовали в том проэкте и теперь решили построить такой же в подмосковной дубне и протяжённостью он будет более 50 км... у нас был такой предсказатель фёдоров который сделал записи о этом колладере и он рассписал и сказал что имено конец будет в 2010 далее он просто невидел ничего -о чём и написал ...вобщем всё связано с изобретением такового вот колайдера -который будет пострашей атомной бомбы -что если он взорвётся то планеты просто неостанется ...посмотрите в инете есть фильмы об этом ...все конечно надеются на лучшее и что всё будет окей ..
Ukka Ольга
Лучший ответ
"Конца света не будет, таким, каким вы его себе представляете"
Таня Розкидана
Будет, но не надо об этом думать, а жить и радоваться пока всё хорошо...
Нет не будет. Живите спокойно.
Жизни-будут долгие-мы будем уходить в Мир-иной и рождаться вновь-но уже Земная жизнь-будет другая-1000летия новой эпохи-ЛЮБВИ! --Сатья Юга-и к сожалению останется на земле -от силу половина населения -а сейчас 6-7 милиардов Человечества -кто в Счастии -наслаждается-а кто трагически мается.
О*
Ольга ***
Всё зависит от того получится у меня и таких как я то что запланировано, или не получится.
На
Наташа
Наидочка Магомедова Оппаньки... "Таких как я" - это каких?
думаю да
нет не будет
Svetlana Shasherina
Будет, но вы до него не доживёте
Оксана Зыза
Конечно будет!
будет когда нефть и газ кончится.