Прочие предсказания

Расскажите о мужчине по фото. Слава 21.07.1970

По нему видно, что он смешанных кровей. Он с виду не очень красивый (прошу извенение), но чаще если вид не очень то душа хорошая и сердце чистое. Он не бабник. Он однолюб. Ради любимой готов свернуть горы. Решает проблемы словами, а не на повышенной тональности. Одним словом человек хороший)))
Гульнарат Телевова
Лучший ответ
Инна Тверскова Согласна! А в материальном плане у него как с финансами?
Дата рождения: 21.07.1970

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Очень ревнивый и подозрительный, добрый. Всего доброго.
Svetlana Mhitarian
очень сильный по характеру мужчина, практически диктатор.
Чувственность и магнетизм в нем ярко выражены
Zulfiya Yussupova
он найдет хорошее доходное место. Человек характерный категоричный, Хорошо работает голова и умелые руки.
Interesno super. Gljanu potom ..
Кулаго Жанна
Его миссия - мать! Другим женщинам нет места рядом!
У мужчины есть женщина, которая ему нравится и к концу года, есть вероятность брака, на данный момент есть проблеммы с работой
Таня Лагоднюк
В семейной жизни и тайных романах он будет очень притягателен и не утратит это качество с годами.
Inabat Aitbekova
Ничего плохого сказать не могу )
Врач
Маги и всевидящие блин.
Внешность бывает обманчива. Лучше напрягите уши и вдмывайтесь в то о чем он говорит. Тогд и узнаете его.
Юлия Бубнова
личность, посвятившей свою жизнь определенной миссии, которая заставляет его вести уединенный образ жизни. Чаще всего это религиозный человек с богатым внутренним миром, осознанное самоотречение от чего-то, самопожертвование, преимущественно во имя поставленной цели, преданность, мудрость, высокий интеллект, сильный характер, религиозность.
Закрытый мужчина, но очень хороший душевный. Вроде доволен своей жизнью .
Карлыгаш Н.k.
Эмм... А фото где? А-а-а-а-а-а, он невидимый, думаю нормальный!