Прочие предсказания

Пустота на душе!!! Страх перед будущем!!! Что делать? Как быть? Посмотрите что происходит? Елена 02.03.1983.

Пора уже научиться справляться со своими страхами перед будущим и решать проблемы по мере их поступления.
Никто своего будущего не знает, не то что вашего.

А по дате рождения могу сказать что вы за человек.

Дата рождения: 02.03.1983

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Наталья Нестеренко
Лучший ответ
Не отчаиваться, продолжать верить, ждать улучшений, понять причину всего происходящего.
Вы стремитесь все подгонять под стандарты и сравнивать свою жизнь, свои какие-то достижения с достижениями других людей. Вы сами себя загоняете в угол. Отсюда и метания на душе.
я бы с тобой не разговор . у меня тоже 2 марта день рождения мы рыбы, говорю вопросы. Не публичность..
Елена Соколова
Могу сделать расклад