Пора уже научиться справляться со своими страхами перед будущим и решать проблемы по мере их поступления.
Никто своего будущего не знает, не то что вашего.
А по дате рождения могу сказать что вы за человек.
Дата рождения: 02.03.1983
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Прочие предсказания
Пустота на душе!!! Страх перед будущем!!! Что делать? Как быть? Посмотрите что происходит? Елена 02.03.1983.
Не отчаиваться, продолжать верить, ждать улучшений, понять причину всего происходящего.
Вы стремитесь все подгонять под стандарты и сравнивать свою жизнь, свои какие-то достижения с достижениями других людей. Вы сами себя загоняете в угол. Отсюда и метания на душе.
я бы с тобой не разговор . у меня тоже 2 марта день рождения мы рыбы, говорю вопросы. Не публичность..
Елена Соколова

и2марта
Могу сделать расклад