Прочие предсказания

о существе: Существует ли ангел с одним чёрным, а другим -белым крылом? И если да, что о нём известно?

Это сатанинские ангелы! У Бога нет таких ангелов! Существа из духовного мира могут проникать в наши сны. Сны бывают от Бога и от сатаны. Этот сон от сатаны. Можете прочитать книгу Коллет Тоач "Путь снов и видений. Словарь символов".Это христианская писательница, исследует сны и толкует их. Книга не вся переведена, дана частями в интернете. Главное-прочитать начало, где она учит, как классифицировать сны. Если демоны предлагали вам сделку, то наяву это значит, что сатана имеет планы на вас, что очень плохо и опасно. Идет борьба за каждую душу человека. Если Бог действует мягко, с любовью, ненавязчиво, то эти плохие парни действуют жестко, нагло, цинично, берут людей обманом, клеветой и проч. Если демоны пришли к вам, то это значит. что у вас нет защиты Божьей, вы не молитесь, не читаете Библии, не ходите в церковь и не посвятили Господу свою жизнь. Срочно что-то меняйте в жизни, а не то неизвестно, что будет, обратитесь к Господу. Выучите сильнейший защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего.. ",перепишите и носите с собой. Вечная участь вашей души решается сейчас. И на будущее. Если во сне или наяву появятся такие незваные гости (даже под видом ангелов Света), обязательно сделайте им проверочку. Божьи ангелы на это не обижаются и охотно отвечают. Попросите сказать, кто такой Иисус Христос. Божьи ангелы отвечают так: "Иисус Христос, Сын Божий, пришел во плоти и рожден от девы Марии, был распят на кресте и воскрес в третий день по писанию и вознесен".Демоны не могут всего этого сказать, они служат сатане и сатана их бог. И не поддавайтесь ни на какие предложения, даже если они скажут, что вы избранная.
Ксения Поленок
Лучший ответ
Таких в природе не существует.
Ульяна Харута
это ваши фантазии и фантазии других фантазеров, которые хотят прослыть знатоками и приближенными к Высшим силам
Моя бабушка говорила, что на правом плече Ангел сидит, а на левом черт. Вот однажды я попала в ситуацию связанной с магией и у меня двери захлопывались, просто я их открыть не смогла, пока бабушкины не вспомнила слова, как только заматерилась, так дверь и открылась. Внутри нас они оба сидят.
Юлия Рабей
Не существует.
Роза Айтжанова
двуполюсных ангелов нет это я вам как архангелида сообщаю
но двуполюсные МАГИ ВЫСШИЕ есть но они уже не ангелы а статус намного выше полубог и бог
Анастасия Тучина Дело в том, что они пришли ко мне в сон и хотели сделки. Это опасно? В любом случае - спасибо за помощь.
Попробуй посмотреть тут
Лена Мила
Анастасия Тучина Так ты дай ответ)