Прочие предсказания

Помогите. Какие отношения их ждут? Когда будет встреча? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г.

От парня инициативы в плане развития отношений не исходит.
Юлия Ворончихина
Лучший ответ
Валерия - .происхождение, характеристики, гороскоп
infoniac.ru›news/Valeriya-znachenie…goroskop.html
Психика. Интуиция. 6. Гороскоп имени Валерия. ..Алюминиевые кольца носят при важных встречах (данный металл помогает приобрести ...Валерия и Олег. Это пара, которая не ждет от судьбы никаких подношений, предпочитает всего добиваться сама.
Когда будут отношения? с фото Гадания
bestklip2014.ru›vopros/1268198
Какие между ними отношения? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г. Что будет дальше? ..как сегодня пройдёт рабочая смена? фото. умоляю прошу помогите мне очень плохо посмотрите.
Мужчина с довольно сложным характером, тонкой душевной организации
Софья Беликова
А-зачем? Всё равно-перспектив, на будущее, НИКАКИХ...
Викуля Xenia & Valeria
Многие вещи принимает близко к сердцу, тяжело и долго переживает обиды, замыкается в себе, очень эмоциональный, обидчивый
на пути их союза будет очень много проблем и препятствий, большинство которых они создают себе сами из-за своего характера.
Яна Клименко
отличаются противоборством характеров
Оля ####
формат встреч, совместного проживания так и не вижу.
период в отношениях очень тяжелый. Он ведет себя очень странно, нервный и все воспринимает в штыки.
**
***татьяна ***
Будет
Вы очень разные.
Вы оба инертны и каждый ждёт первого шага от другого. Так можно долго прождать или не дождаться совсем. Хотя любовный союз мог бы и состояться.
Инна Шурыгина
встреча в сентябре
отношения трудный их ждут. конфликты
Яна Аскарова
Только ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ или ВМФ или ВВС - САМИ ПОЗНАЮТ (к тому же у МАКСИМА - месяц ВОДОЛЕЯ и означает ХОЧУ и НЕ ХОЧУ и НАФИГ найду вкуснее)
Всё будет хорошо
Дарья Антокова
Я не вижу Вас вместе. Что-то пойдет не так.
Ира Шелкова
Встреча будет очень скоро.
Отношения будут развиваться по нарастающей.
развод
мне кажется девушка провокатор, истеричная личность. он помягче но будет борьба за лидерство, возможно из за курения и алкоголя соры, недопонимания
Без фото трудно сказать...
В середине сентября они встретятся и всё обсудят.
Anano Margia