Прочие предсказания
Это что-нибудь значит? К чему это? На балкон залетела птица. Билась в окна балкона, искала где вылететь наружу...
...В окна квартиры не билась! Птичка не голубь и не воробей, маленькая серая.
К предстоящему известию в дом.
Окна просто хорошо помыты
Не к чему ваша птица
Просто случайность
Не к чему ваша птица
Просто случайность
Любая птица. залетевшая куда-то. будет искать выход, и будет биться. пока не вылетит. Это все естественно. У меня часто воробьи то залетают на 2-й этаж, то в дымовыую и вентиляционную трубу молодняк падает. А на чердаке летучие мыши завелись. Мы живем под лесом, а мышам негде жить в лесах из-за хоз. деятельности человека. Ничего сверхъестественного в том, что птица залетела, нет. Вот если бы птица заговорила человеческим голосом... Или после ее визита у вас бижутерия начала превращаться в золото... Вот это да!
любая птица залетевшая в окно... как гласит примета... к смерти. но в вашем случае может к болезни
не слушай дураков. Загляни на wopedia.info в КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ЗНАК СУДЬБЫ? и сама разберешься