Прочие предсказания

Каковы перспективы развития отношений между этими людьми? Дмитрий 23.11.85 / Ксения 15.05.92

общего быта и самое главное удовлетворенности от совместной жизни, очень сильно чувствуется сексуальная энергетика, страсть в отношениях
Тамара Коломыцева
Лучший ответ
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Телец это сочетание двух разных типа людей. Она будет довольна его сексуальностью, но сердится из-за его постоянного поиска любви. Он же не видит в ней человека который сможет обеспечиться комфортный дом для него. Они могут чувствовать себя счастливыми, но у них может быть слишком короткое будущее.

В их жизни будет присутствовать постоянный антагонизм, он каждую минуту будет напоминать о том, какие они разные. Эта контрастность во взглядах и есть та основа ради которой они хотят быть вместе, что бы лучше узнать друг друга.

Он знак — знак нестабильный и непостоянный. В любви он стремится показать свои лучшие стороны. Для него очень важно как он выглядит, он любит когда им восхищаются и даже когда заботится о своей возлюбленной он занимается самолюбованием.

Она — человек спокойный и вдумчивый. Она хочет долгих и качественных отношений. Ради любви она готова принести себя в жертву.

В скоре он покажет свой истинный характер, он захочет управлять. Для него очень важно что бы другие видели его хозяином в доме. Он очень демонстративен в своём поведении, он любит выражать как чувства так и скандалы в общественных местах. Ей в скоре надоест его повелительный тон.

Начнутся бои в которых никто не захочет уступать. Они не смогут пойти даже на компромисс ради мира в семье. Они оба стремятся к полной и безоговорочной победе, что только расширяет сферу конфронтации.

Если они захотят расстаться, то это произойдёт либо сразу после свадьбы, или после длительного времени. Эта любовь похожа на болезнь, острую и хроническую.
Майра Турымбет
Будут жить долго и счастливо!
Рита Аверина
Совместимость не самая лучшая, недопонимание из за желания девушки взять полностью под контроль парня.
очень перспективные... я даже замедлил прыть и увеличил фото девушки
3пент башня 8кубков- я не вижу между вами в ближ будущем чего либо, лишь просто партнерские отношения могут получиться но не более того\. ничего личного! она возможно с кем-то недавно рассталась и теперь пока не хочет заводить какие-то отношения, либо у вас был разрыв с кем-то
На будущее вышли только положительные карты, которые предвещают море теплых эмоций
Элла Cmerhova
Перспектив в серьезных отношениях к сожалению не вижу — их попросту нет
Mirage Тиа
борьба какая-то в ней есть, но все это не помешает создать крепкий союз
прочный союз и гармония от него исходит.
Снежинка *-*-*-*
Девушка сама его упустит. Он покажется ей не таким, не таки какого она хочет видеть рядом. Понятно — не сразу, через время.
Татьяна Valkyrie
поживёте вместе около 2-х лет, потом расстанетесь
Алина Валиева
очень хорошие
Отлично все сложиться
нет отношений (