Прочие предсказания

Открою ли я свое дело? Людмила 06.08.1976

Ира Хромых
рыцарь кубков рыцарь мечей 2 пент- да откроете свое дело карты не плохие вышли) вас ждет успех, только потрудиться вам придется очень хорошо чтобы реализовать задуманное
Девочка Бро .
Лучший ответ
Наталия Потемкина ого, Вы даже без фото гадаете?! тут все денег просят...
будьте добры и на меня раскиньте...
Александра 30.06.1996
я выйду замуж в ближайшее время?
очень, очень, очень Вам благодарна... заранее)
Да, откроете !
Маришка
Откроете, сначала будет трудно, а потом пойдёт процветание!
Вам под силу открыть собственное дело.
Лариса Исакова
да... со временем крепко станете на ноги
Раиса Гаспарян
Откроете свое дело ( бизнес). И у Вас -это будет получаться! Не сразу-но прибыль в перспективе будет! И не разочаруетесь! Это прогноз! Удачи Вам!
Откроете, но прибыль будет небольшая, а хлопот много, придется крутиться как белка в колесе, даже ради этой прибыли. Карта Таро.
Айгуль Ахваева
откроете
Юлия Воронцова
нет, а откуда нам то знать, откроешь или закроешь ты своё дело ???
Людмила Долгих
Да но не на долго
Не делая для начала больших ставок- успех будет впереди!
Inga `
конечно, откроете! Вот Вам информация о том, как открыть свою фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/
D Z
Откроете, но вас будут ждать трудности. Финансовая нестабильность в первом времени, а так же проблемы с вашим делом. Но приложив усилия и терпения, вы это переживете и будите пожинать плоды трудов своих.
Откроете, но вас будут ждать трудности. Финансовая нестабильность в первом времени, а так же проблемы с вашим делом. Но приложив усилия и терпения, вы это переживете и будите пожинать плоды трудов своих