Прочие предсказания
Открою ли я свое дело? Людмила 06.08.1976
рыцарь кубков рыцарь мечей 2 пент- да откроете свое дело карты не плохие вышли) вас ждет успех, только потрудиться вам придется очень хорошо чтобы реализовать задуманное
Да, откроете !
Откроете, сначала будет трудно, а потом пойдёт процветание!
Вам под силу открыть собственное дело.
да... со временем крепко станете на ноги
Откроете свое дело ( бизнес). И у Вас -это будет получаться! Не сразу-но прибыль в перспективе будет! И не разочаруетесь! Это прогноз! Удачи Вам!
Откроете, но прибыль будет небольшая, а хлопот много, придется крутиться как белка в колесе, даже ради этой прибыли. Карта Таро.
откроете
нет, а откуда нам то знать, откроешь или закроешь ты своё дело ???
Да но не на долго
Не делая для начала больших ставок- успех будет впереди!
конечно, откроете! Вот Вам информация о том, как открыть свою фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/
Откроете, но вас будут ждать трудности. Финансовая нестабильность в первом времени, а так же проблемы с вашим делом. Но приложив усилия и терпения, вы это переживете и будите пожинать плоды трудов своих.
????
Откроете, но вас будут ждать трудности. Финансовая нестабильность в первом времени, а так же проблемы с вашим делом. Но приложив усилия и терпения, вы это переживете и будите пожинать плоды трудов своих
да