Прочие предсказания

может кто нибудь может сказать.. буд ут ли в моей жизни перемены.. и какие??? спасибо

Игонина Мария
Наташенька каждый день читаю ваши вопросы. вы сидите в ответах и ждете каких-то перемен. на улице хорошая погода сходите куда нибудь с подружками. познакомьтесь в живую. пять же шопинг и не будет у вас такого настроения. попробуйте. Удачи
Kamila Yusupova
Лучший ответ
Зайчик, ну что ты все ноешь и хнычешь? Пересмотри свое отношение к жизни, перестань быть пессимисткой! Тебя бросил парень-улыбнись, ему же хуже! И новая Любовь придет, и работа найдется, только не сиди и не горюй, а шевели лапками-то))) Под лежачий камень вода не течет))) Удачи!!!
замуж выйдите
ПОсмотри на себя - там где лоно - чтоб вспомнить какого ты цвета, и если ты там рыжая, то рыжых жизнь как раз и наделяет частыми переменами по сути - это любой скажет без ошибки. Но у тебя не все так просто - тебе надо набраться терпения посмотреть фильм "секрет" или лучше книгу прочитать и тогда будут настоящие перемены - настроения и состояния души и благосостояния.
Вера Кузина
будут.
будут)))) встретите своего любимого человека)) а пока просто живите!!! радуйтесь этой жизни)))))) вы молоды, прекрасны и у Вас всё ВПЕРЕДИ)))))
Открой свои чувства - последует предложение замуж
вы постареете, а потом умрете)
Кроме тебя самой, никто не скажет!
Натали
Будут, и только хорошие!
Ольга Люлева
У таких ярко-рыженьких как ты, будет очень много перемен и все они - только к лучшему!... Я - сама такая....
Будут ; плохие, неприятные, и все их ты сможешь разрешить. Потом, соответственно, будут хорошие, милые, горячие, страстные. В дальнейшем, ты будешь, более счастливой и уверенной в свой жизни. Я не экстрасенс. Такова наша реальная полосатая жизнь.
Будут, но если вы сами того захотите и что-то сделаете, чтобы ситуация изменилась...
Перемены в нашей жизни ожидают нас всегда. Бывают хорошие, бывают - не очень. Но все подвластно нам самим, мы сами, в случае необходимости, можем изменить какие-то негативы, предотвратить то или иное.. Играет большую роль само наше подсознание. Мы сами программируем, порою, какие-то действия. А у Вас, Рыженькой Наташи, на мой взгляд будут только хорошие перемены, рыженьким везет! Удачи во вем!
конечно же будут, с кризисом у всех перемены....
Ты будешь счастливой и удачливой
Перемены обязательно будут, нужно быть готовой к этому и воспринимать всё ,что происходит -- к лучшему! А вечером Вас ожидает свидание, на долго не опаздайте и всё будет хорошо !
эх.. . человек - сам кузнец своего счастья. Стоит только сильно захотеть!
Вижу всё по фотографии. Я экстрасенс! Вас ожидают большие перемены. Вам наконец купят педигри для собак! А не вискас для котят ...