Прочие предсказания

Кто может подсказать, как вылечить от алкоголизма сына, препараты и кодировка не помогают.

Не может быть чтобы кодировка не помогала.
Пока сам не захочет - не бросит.

Потерпите немного, скоро им пить будет совсем нечего...
Алсу Сафина
Лучший ответ
Для начала, выясняется истинная причина зависимости, зачастую она является следствием магического воздействия, возможна магическая блокировка.
Ирина Логинова
Должен сам захотеть бросить, без этого всё бесполезно.
алкоголизм не лечится к сожалению.
ведьмы через кладбище отводят... есть еще через другое измерение как то
Как эффективнее всего помочь другу бросить пить?
После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе - бомжиху. Выставляют ей пузырь и объясняют, что надо делать.
Далее картина маслом.
Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом с ним лежит эта омерзительного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томным голосом произносит:
- Ты сегодня был великолепен!
Проверено, действует! Некоторые после такого шока вообще ни капли спиртного в рот не берут! А особо впечатлительные ещё и лечатся от импотенции...
Анна Ж
Есть специальные обряды на излечение.. При необходимости обращайтесь
есть целый ряд хороших народных заговоров и обрядов, которые можно сделать даже в домашних условиях. Это серьезная проблема, но не такая бесповоротная, как многие думают. могу помочь. если захотите - пишите мне на почту
Разбираться с духовной генеалогий
Когда такая проблема в ход идут разные средства вот тут прочитал о народных http://tclz.ru/rodstvennikam/rodstvennikam-1_18.html плюс к этому взять психологическую поддрежку и медицинскую у вас все получится.
Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976
Liubov Krauter