Прочие предсказания

Кто в нумерологии разбирается?. Что меня ждёт? 30.06.1985.Спасибо)

Вам довольно- таки точно дали ответ. Не до конца правда, но это в кратком ответе и не дается. Serg Havr - молодец ( умница) в том, что вам рассчитал всё... почти! Пятерка вам не мешает жить, она вас скорее предостерегает от порывов и желания "рвать" и "метать". Хорошая цифра, скучать не даст, но 2016 год ( по личной вашей карте) будет у вас умеренным, то есть страсти большой не будет, а вот, если вы захотите выйти замуж, то любовь будет, может быть и без страсти, зато - семья крепкая, основанная на традициях, будет точно. Осталось- малое- нужны действия с вашей стороны... нужные, в этом направлении.
Светлана Коледова
Лучший ответ
**ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие. **
Так говорит Хамон...
30+06+1985=2021 - год достижения желанных вершин
2+2+1=5
3+6+1+9+8+5=32 - возраст наибольших творческих и профессиональных успехов
3+2=5
5 - жизнь сложится отлично и гармонично, будут удовлетворены все органы чувств и все части тела будут любимы.
Dina Timerbulatova браво! Маленький недочет- не указали, что её ждёт именно в ближайшем- 2016 году.... 5- это число жизненного пути, и он ( этот путь) отлично и гармонично не может быть сложен, всегда, пятерка не относится к конкретному году... даже в нумерологии....
Светлана Сумина Serg Havr,спасибо... надеюсь на лучшее
Вас ждет море удачи и дача у моря.
Алёнка *))
Светлана Сумина Спасибо, взаимно)
Я разбираюсь. Нумерология относится к псевдонауке (синоним — лженау́ка), что вас ждет никому не известно.
Светлана Коледова Ну да, ну да.... вы еще и математику "объявите" лженаукой"?! А что- любое исчисление- просто миф и "удобное" средство для... жития.... чтоб не путаться....