Прочие предсказания

Как найти свою любовь? что же у меня ничего не клеится? 19.10.1992 Александра

Пантера ***
Характер такой, вот и не клеится.

Дата рождения: 19.10.1992

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Алла Омельченко
Лучший ответ
Вы можете привлечь свою любовь.
она сама тебя найдет
Пантера *** почему то находит, но я не понимаю как так я её отталкиваю)
Galina *** негатива много
инфо идет виноваты три женщины и почему то дети но они не ваши не могу уловить к
Пантера *** я учитель) а в чем они виноваты?
Пантера *** моя бабушка, мама и тетя тоже учителя) не все работали по специальности но пед. закончили)
Они все замуж вышли)
Есть основная проблема, это проблема почти всех женщин, пытаться контролировать мужика...
Соответственно, в таком раскладе может остаться не мужик, а кто-то другой (подруга - с мужским именем)...
А вообще вы симпатичная, просто девушки - это нежность и чувства уюта!!!
Не клеится, потому что ты сама, как мужик в юбке-не любишь слабаков, у тебя завышенные требования к ним. Не каждый такое выдержит.
Galina Vihrova
Пантера *** да мне все равно) главное, чтоб любил
А в чем проблема собственно? Ебало красивое, только улыбаться надо почаще и народ подтянется)))
Olga G
Galina *** ебало у тебя, а у неё лицо
Много негатива у вас внутри. Чиститься надо и отношение к жизни менять
Пантера *** да вы правы, я все держу в себе)