Прочие предсказания

Число 1408 что оно означает?

Фильм Стивена Кинга только доказывает его мистическую значимость. Поясните кто знает хоть что-нибудь что это число значит?
Значение числа 1408

Прикосновение АнгелаЧисло 1408=1+4+0+8=13, сообщает что люди хотели обрести твердь в построении пирамид и прекращению суеты, так как они приближались к знанию вечности. Теперь вы понимаете что вас карма будет удерживать на поверхности земли, пока вы не избавитесь от этого груза и связей вас удерживающих. Поэтому любые связи земные, как путы вас только удерживают от полета в космос. Теперь вы знаете что такое родственики и всякого рода друзья которые тормозят вашему развитию.

Число 1408=1(4)0)8, свидетельство обретения вами тверди в самом себе когда вы выявили что есть Бог и устремились к нему и увидели Бога в окружающем мире и поняли, что он от вас хочет. Теперь вы сознаете что мир желает от вас получить то что вы в свое время задолжали ему. Поняв Это вы с великой радостью отдаете все богу и благодарите его за ваше очищение. За это Бог вас награждает благодатью и его присутствие в вас растет, с каждым таким действием.

Осознание многомерностиТайное значение числа 1408=1000х408=4(0(80)0)0, вы начинаете осознавать, что и сознание неспособно принять тонких вибраций. Ваше сознание просто засорено тем материалом который в вас внедрило общество которое пребывает в великом заблуждении. Именно поэтому вы погруженные во тьму становитесь рабами тех же олигархов. Но открыв глаза и увидев что все не так вы сможете стать сами хозяином своей судьбы.

Скрытое значение числа 1408=1400х8=1(1(2)0)0, говорит что только придя к духовному росту вы сможете развиваться и расти в духе. Теперь ваш путь будет пролегать через открытия тайного знания и открытие новых пространств. Поэтому ваше сознание с каждым восприятием растет, как говорят не по дням, а по часам. Самое главное конечно не столько рост а переход на более качественный уровень восприятия когда вы начинаете понимать что наверху так же как в низу просто другие ценности и параметры пространства и времени.
Ольга Томашевская
Лучший ответ
Татьяна Пилипенко Почти понятно, но что делать мне конкретно?
Татьяна Пилипенко Ответьте мне пожалуйста
Марйам98 Майрам Бред какой
Бред
Это номер рейса Аэрофлот Москва-Екатеринбург вылет каждый день в 0.45
Лариса Шпарева
Номер с привидениями в отеле.
Aizhan Azanbaeva
1000 - символ вечности.
400 - полнота человечества и всего живого на земле.
8 -( начало новой седмицы), начало нового мира и его кончины, старый мир значит кобздык. Мы в старом мире ещё находимся.
Елена А
Татьяна Пилипенко Как оно может быть связанно со мной? Почему я его вижу часто, на часах, в датах, просто в жизни. Страшно становится... Что Вы скажите?
Татьяна Пилипенко Вы хотите сказать что 14.08.2016 (или же другого года) конец света или что-то кардинально изменит мир?
Я знаю только число 1488.
Татьяна Пилипенко Хорошо, что Ваше число означает?
1000 - это член . 400 - это член с боку . 0 - это очелово . 8 - бесконечность . Милочка, у меня для тебя плохие новости .