ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Лагу
Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Ниид
Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Прочие предсказания
что происходит в личном, и что ждет? Елена 12.08.1995
у парня есть планы, но они вас не устраивают. Все прояснится к новому году