Имя: Кирилл
О греческого означает малый господин
Число имени 4
Означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Число 4 символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания.
Это люди своенравные, упрямые, не живущие по общепринятым правилам. В них ярко выражено стремление к социальным реформам. Они гуманны, внутренне независимы, с нестандартным образом жизни. Стремятся приобрести возможно большее количество друзей, проявляют интерес к духовной жизни, любят природу. Незамкнуты и не одиноки, ориентированы на компанию, склонны поддерживать дружеские отношения даже с бывшими партнёрами.
Люди Урана подвижны, очень добросовестны в труде, нервны, имеют отличную память и хорошие организаторские способности.
Более всего полезны в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их характера и нрава. Этого никогда не следует недооценивать.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЯСЕНЬ
Это прекрасное мощное дерево. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движениях. Нравится себе. Однако, постоянно жить с ним нелегко.
Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется, поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни не -все хорошо переносят это.
Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. ЯСЕНЬ очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего она хочет. Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Эта капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен.
Собственно, в этой области ЯСЕНЬ имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается.
Его ум основывается, в первую очередь, на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Так же, как РЯБИНА, ИВА и ОРЕХ, ЯСЕНЬ имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит, забавляться игрой в пророка, и, когда исполняются его предсказания, то слава его уму и проницательности еще более укрепляется. ЯСЕНЬ всегда немного играет с судьбой. Но это дерево надежное, не бойтесь укрыться в его тени.
Черты рожденных под знаком ЯСЕНЯ: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гладиолус
Среди Гладиолусов нет явных гениев, возможно потому, что всю свою жизнь они проводят в поисках себя. То одно их привлекает, то другое. Гладиолусы - путешественники, любят все новое - страны, людей, города.
Способны внезапно сорваться с насиженного места и отправиться на поиски Эльдорадо. Неисправимые мечтатели и романтики.
Прочие предсказания
расскажите о этом человеке Кирилл 23.11.1992
рептилоид
мудак последний.
Мария Тишкова
иди нахуй чм0
Человек очень энергичный и волевой.
Энергии очень много, но часто тратит на бессмысленные занятия, потому что деть её некуда. Имуннитет нужно укреплять.
Счастья
ему 18 лет