Прочие предсказания

Погадайте пожалуйста на дату 18.06.1999) что это за человек?

Дата рождения: 18.06.1999

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
*°• ~Изумруд~ •°*
Лучший ответ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ФИГОВОЕ ДЕРЕВО - ИНЖИР
Это дерево деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. ФИГОВОЕ дерево несколько впечатлительно и с некоторыми комплексами, не всегда и не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь печальным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его защитная система слабеет, и необходимо быть очень внимательным, чтобы дерево не погубить.
Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает необходимость постоянного контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Оно имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что само не очень постоянно во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается порой за это душевным спокойствием и радостями жизни, тем более что проявляет сопротивление соблазнам.
Хотя и непостоянен чаще в мыслях, но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в постоянной борьбе с собственными слабостями. ИНЖИР реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым.
Это дерево является настоящим кладом для своих близких. Оно приносит хорошие плоды. Посади его в своем саду и хорошо ухаживай за ним не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступить в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников.
Простые чувства ценит выше, чем какие-то фантазии. Любое дерево без комплексов, понявшее его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: ФИГОВОЕ ДЕРЕВО очень обидчиво.
Черты рожденных под знаком ИНЖИРА: импульсивность, практический ум; наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
У древнего народа этот бог считается символом свободы.
Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Маргаритка
Любит общение, но в пределах собственного дома. Друзья Маргаритки - соседи по подъезду, школьные приятели. Застенчива, но в критической ситуации способна на смелый поступок.
Жизнь Маргаритки не отличается яркостью, зато стабильна. Любит зрелища - представления, телевизионные сериалы, концерты, но только по телевизору. Редко выходит в люди и только с хорошей компанией. Некоторые завидуют ее жизни, в которой нет подводных камней и скрытых течений, где все просто и спокойно.
Маришка Шульга
умеет произвести нужное впечатление и способен вписаться практически в любой коллектив. Дипломатичный, Его легкий характер и готовность к компромиссу, в сочетании с вдумчивостью и осторожностью в принятии решений способны сделать из него ценного работника на самых ответственных и деликатных должностях. Кроме того, у Кролика в крови коммерческий талант: он может стать прекрасным бизнесменом, коммерсантом, банкиром, начальником отдела продаж и т. д., причем обладает бесценным умением получать прибыли, не идя на лишний риск.
Амбициозный, но не агрессивный, доброжелательный и тактичный, он не только стремится к гармонии в мире, но и точно знает ее главный секрет: «Хочешь изменить жизнь вокруг к лучшему? Начни с самого себя».
Эти люди общительны, эмоциональны и не могут усидеть на месте – им нужна смена впечатлений. Обладают умом и красноречием. Ценят свободу и ненавидит «скучные» обязанности.