Прочие предсказания

Нашим отношениям конец?

Пётр 12.12.1979 Александра 17.05.1976. На фото Пётр в белом.
нет не конец
Asel Kaldyrbayeva
Лучший ответ
Александра, бесполезно смотреть синастрию (совместимость) , если человек не хочет больше отношений.
Насильно мил не будешь.

Отпустите его, пусть живёт своей жизнью.
Значит, он вам не судьба !

Считайте себя свободной для новых отношений и не теряйте времени.

Приведите себя в порядок, сделайте причёску, купите новое платье и не грустите, скоро вы встретите другого человека, а этого забудете, как сон.
Время лечит !
Валентина Евтодиенко Быстрей бы, все силы на исходе...
Валентина Евтодиенко Я не могу сказать что этот человек так уж мне нужен, но всё равно обидно и тяжело и как выйти из этого состояния-не знаю.
Да, у него семья!
Жанна Юшко
Валентина Евтодиенко Какая семья? Мы семь лет уже живём, имеем совместного ребёнка и до последнего момента мы являлись семьёй, его проблема-это бесконечные измены. Чтобы мужчина так часто и так глупо изменял-я сталкиваюсь впервые.
Увы, отношения уже себя исчерпали.
чувствуется, что он стоит перед выбором
подумывает о постоянстве с этой женщиной
Aigul Zhabaspaeva
Вам надо подумать о себе. Помочь себе. В таком состоянии ни один мужчина к вам не подойдет. столько боли вы показываете
Он очень сильно пожалеет о сделаном но будет поздно, вы встретите в течение полгода парня, с карими глазами, тогда все успокоится и вам будет легче.
Боль придется пережить. В один день не пройдет. Но ваша ситуация именно та, когда время-лечит.
Ирина Генце
я вам не советую сейчас торопиться, это приведет к разочарованию, к разбитому сердце
Аня Петроченко
Валентина Евтодиенко Тогда как быть, я просто уже не знаю?
ДА ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ...
Аня Ярлыгина
Знаешь, у тебя в душе поклонение благополучной судьбе, из-за отношений вот судьба и стала разваливаться, а вот у него все намного хуже, у него будущее закрыто, тоже из-за отношений, но по ходу, Ю никто не собирается менять отношение к ситуации, в душе
Валентина Евтодиенко Я пытаюсь себя исправить, но ведь нужно вместе это делать, ну хотя бы попытаться. Да, характер у меня сложный...
Валентина Евтодиенко А как понять будущее закрыто и чем это плохо?
Надо смотреть перспективы по гороскопам и понимать на какой стадии находится ситуация
Светлана ***
Валентина Евтодиенко И где это смотреть?
увы
Галина Ушакова
К сожалению да..
Елена Мулица
отойдете друг от друга ...
Вера Визнер
Увы да
да это конец